Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Ночные игры фильм 2018 смотреть онлайн в хорошем hd качестве / 28 Мая 2018

Опубликовано: 22.08.2018

видео Ночные игры фильм 2018 смотреть онлайн в хорошем hd качестве / 28 Мая 2018

ФИЛЬМ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ,НОВЫЙ БОЕВИК 2016 ДЕМБЕЛЯ ФИЛЬМ ПОЛНОСТЬЮ
Game Night



- С самого детства Макс был невероятно азартным. С возрастом увлечение шарадами, соревнованиями и прочим никуда не делось. Благодаря этому хобби он встретил Энни – девушку столь же эмоциональную и настроенную на победу. Даже предложение Макс сделал в виде загаданной фразы «Выйдешь за меня».


ПРЕМЬЕРА 2017 ШАРАХНУЛА ПО ЮТУБУ СЕКС СИДЕЛКА Русские мелодрамы 2017 НОВИНКИ, сериалы 2017 HD

Несколько лет в браке прошли без потрясений, и свадьба ничего не изменила в худшую сторону. Паре не хватает только одного – ребёнка, и зачать никак не получается. Врач говорит, что причина может скрываться в стрессе, то есть азарт всё же имеет побочный эффект. Кейт уверена: не меньшую роль играет соперничество мужа с его успешным братом Бруксом. Последний появляется редко, и каждый раз умудряется испортить родственникам настроение подколами и скрытыми издёвками.


"Черная буря" фильм фантастика

Брукс хочет устроить для друзей Макса незабываемый вечер, для чего нанимает специальную фирму, планирующую невероятно реалистичные детективы. В течение часа одного из компании похитят, а остальные должны найти приятеля, пока того не убили. Главный приз – шикарная машина, так что к удовлетворению от победы прибавится ещё и дорогое транспортное средство.

Всеми силами Макс и Энни стараются избежать встречи с соседом-полицейским Гарри – странным человеком, всегда напрашивающимся на вечера игр. Детектив должен начаться в доме Брукса, поэтому все действующие лица собираются там. Не успел представитель фирмы огласить правила, как появляются два амбала и после полноценной драки забирают Брукса с собой, угрожая присутствующим оружием. У игроков появляется чувство, что есть нечто странное в таком сценарии, но герои предпочитают не обращать на это внимания. Они разделяются на пары и подходят к делу по-разному, желая победить. Вскоре Макс и Энни понимают: всё куда более запутанно и реально, чем хотелось бы...

rss