Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Самоучитель Windows 7

Опубликовано: 22.08.2018

видео Самоучитель Windows 7

Самоучитель Word. Где скачать БЕСПЛАТНО?

Автор: Лебедев А. Н. год издания: 2010 язык: русский самоучитель объемом: 299стр. формат: pdf размер файла: 8.6Mb

Самоучитель Windows 7 и Office 2010 предназначен для начинающих. Причем, как видно из названия, предназначается тем, кому необходимо «уже завтра» владеть навыками работы на компьютере. Следуя этой логике, материал подается максимально сжато, однако все важные навыки для полноценного использования компьютера вы приобретете.



Освоив самоучитель Windows 7, вы будете иметь четкое представление о возможностях вашего компьютера, о том, как выбрать новый, если в этом есть необходимость. Вы найдете четкое пошаговое описание установки операционной системы Windows 7 и ее настройки. Кроме этого, научитесь пользоваться самыми нужными офисными программами. Найдете руководство по работе в Интернете, использованию электронной почты и антивирусных программ.


Компьютер для начинающих. Все о компьютере за 1 час

Вначале вы познакомитесь с аппаратной частью компьютера и его программным обеспечением, различными конфигурациями ПК, для чего они применяются. Далее узнаете об установке, дальнейшей настройке ОС Microsoft Windows 7 и, что не менее важно, познакомитесь с программами, входящими в эту операционную систему. Получите представление о работе с файловой системой, текстовыми и графическими редакторами, об установке дополнительных программ и их удалении.


Создание и настройка локальной сети в Windows 7

За тем самоучитель по Windows предлагает знакомство с программами, входящими в состав MS Office 2010: Excel, Word. Вы научитесь создавать документы различной сложности на наглядных примерах. Раздел, посвященный работе в сети Интернет, предоставит полезную информацию, например о форумах, блогах, поисковых системах, конечно, о работе с браузером, его настройках. Вы будете иметь сведения о бесплатных и не очень антивирусниках. Узнаете, как пользоваться архиваторами WinRAR и 7-Zip, смотреть видео и слушать музыку. Какие программы понадобятся для их обработки, редактирования, самостоятельной записи, что такое кодеки и как их установить.

Весь материал в самоучителе по Windows 7 излагается так, что можно использовать его выборочно. И хотя он построен последовательно, от самых азов, но если, например, вам не нужно знать про установку каких-либо программ, то смело пропускайте этот раздел. Вы всегда сможете к нему вернуться, а сам самоучитель использовать в качестве справочника. Отличное качество издания, наглядные скриншоты окон программ, содержание книги с работающими ссылками будут хорошим подспорьем начинающим пользователям.

скачать самоучитель Windows 7: Depositfiles

Для быстрого освоения компьютера рекомендую скачать бесплатный видеокурс Андрея Сухова «Компьютер с чистого листа»: http://pcsecrets.ru/dvd/vdkurs/free . Несколько наглядных уроков абсолютным новичкам на понятном языке (за подписку).

Изучение компьютера на 100%

Для изучения компьютера требуются навыки работы с полезными программами. Новички научатся их устанавливать и свободно использовать.

подробнее...

Работа на планшетах на 100%

Отличное пособие по работе с планшетами. Быстрый способ узнать об отличиях планшетов от настольных компьютеров. Выбор операционной системы: IOS или Андроид?

подробнее...

Работа на компьютере (PDF)

Книга по работе с компьютером, в которой собраны интересные компьютерные шпаргалки. Они помогут кардинально повысить уровень владения компьютером.

подробнее...

Видеокурс по Access 2013-2010

Бесплатное видео по Access для начинающих. Практическое создание баз данных на реальных примерах. Детальное знакомство с программой и её инструментами.

подробнее...

Изучаем Excel

Уроки по Microsoft Office Excel покажут, что «умные» таблицы — это умелая организация и анализ данных. Цель обучения — это «борьба» с рутиной и автоматизация трудоемкой работы.

подробнее...

Microsoft Excel 2016 для начинающих

Уроки позволят быстро освоить программу Excel 2016. Работать с таблицами с применением формул, использовать графики и диаграммы.

подробнее...

Изучаем Word

Бесплатные уроки по изучению Word. Уроки научат грамотной работе с программой: быстро создавать стильные и красивые документы, легкие для восприятия.

подробнее...

Переустановка Windows

Компактное видео включает 24 урока по установке Windows (переустановке), драйверов, необходимых и полезных программ в правильной последовательности.

подробнее...

rss