Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Заработок на файлообменниках

Опубликовано: 22.08.2018

видео Заработок на файлообменниках

НОВАЯ СХЕМА ЗАРАБОТКА НА ФАЙЛООБМЕННИКАХ 2018 + БОНУС!

Существует множество способов заработка в интернете. Одним из этих способов является заработок на файлообменниках. При этом данный способ не требует финансовых вложений.


Как зарабатывать на файлообменниках - Заработок на файлообменнике - 2018 - Заработок на файлах

Файлообменник – это простой сайт, через который можно скачивать любой файл. И совершенно неважно это музыка, документ или просто программа. В интернете огромное количество сайтов предоставляющие возможность скачивания файлов. Все файлообменники создаются для получения хоть каких-то денег. С появлением различных торрентов файлообменники отошли на второй план, но это не означает, что они перестали приносить прибыль.

Для того чтобы получить прибыль необходимо зарегистрироваться на одном из обменников. Во время регистрации необходимо обязательно прочитать условия предоставления услуг, чтобы впоследствии аккаунт не заблокировали за нарушение.

Затем просто надо нажать добавить файл и закачать любого типа файл в обменник. После этого появляется специальная ссылка, через которую пользователи скачивают файл. После того как начнут активно скачивать файлы, то начнется зачисление на баланс денежных средств.

 Заработок зависит от некоторых нюансов:

1. От количества людей скачавших файл. Некоторые обменники начинают платить после тысячи скачиваний.

2. Если данный файл популярен в интернете и его часто ищут, то это увеличивает количество скачивании, а также прибыль.

3. Необходимо размещать уникальную ссылку на файл в социальных сетях и различных форумах.

4. Некоторые файлообменники доплачивают за размещение файла большого размера.

Лучше всего сразу зарегистрироваться в нескольких обменниках и разместив один и тот же файл, можно получать прибыль во много раз больше чем с одного.

Поэтому необходимо постоянно пополнять уникальными файлами обменники, чтобы получать в месяц неплохой доход.

 Сами же файлообменники зарабатывают двумя способами:

 Большинство файлообменников предоставляют возможность скачивать файлы без ограничения во времени и скорости, для этого они просто продают GOLD аккаунты.

Данные сайты посещает огромное количество людей, значит, можно эту посещаемость превратить в реальные деньги.

 Отсюда можно сделать вывод, что они нам платят за привлеченных людей, а мы ему помогаем заработать деньги на рекламе и продаже GOLD аккаунтов.

 Данное сотрудничество выгодно обеим сторонам, обменники получают клиентов и тем самым увеличивают свой доход, а мы имеем возможность заработать на свои нужды.

Для вывода средств используются электронные платежные системы.

Интересное на блоге:

rss