Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Дешевое такси в Москве

Опубликовано: 22.08.2018

видео Дешевое такси в Москве

Почему Uber такое дешевое такси

При активном ведении предпринимательской деятельности, большую часть своего времени деловой человек посвящает различным встречам, ведению переговоров, контролю работы своих сотрудников, что, практически всегда, связано с постоянными поездками. Использование личного автомобиля для передвижения по городу не всегда бывает удобным, учитывая сильную загруженность транспортных магистралей крупных населенных пунктов, так как, в результате, оказывается, что большую часть своего рабочего времени предприниматель тратит на управление транспортным средством, а, как говорят, время стоит немалых денег, и необходимо стремиться расходовать его как можно более рационально. Возможность же иметь личного водителя может позволить себе далеко не каждый.



В подобных случаях жизнь владельца бизнеса может сильно облегчить использование такси. Одной из основных особенностей характера современного бизнесмена, по праву, считается пунктуальность. Именно поэтому, так важен правильный выбор между многочисленными таксопарками, казалось бы, предлагающими, в основном, одинаковые условия для своих потенциальных клиентов. При этомучитывается, разумеется, и тарифная ставка, но, гораздо большее значение, часто, имеет надежность компании,  скорость подачи автомобиля, техническое состояние и марки имеющихся в парке машин. Многих клиенты обращают внимание, также, науровень культуры речи диспетчеров и наличие возможности быстро дозвониться в диспетчерскую службу в любое время суток.


Дешевое такси в Москве!

Наше Такси самое дешевое в Москве

Считается, что Москва – самый загруженный машинами город России. Службы такси в Москве очень востребованы, по причинам, на которые мы указывали выше, и, соответственно, поскольку  спрос всегда рождает предложение, их выбор очень велик. Именно поэтому так важно не ошибиться в нем, найдя разумный баланс между ценой и качеством оказания услуг.


ДЕЩЕВОЕ ТАКСИ В МОСКВЕ!!35 руб

Наша служба Стиг такси сочетает в себе демократичные цены, простую и понятную систему тарификации с отличным уровнем сервиса. Наше такси – самое дешевое такси в Москве. Вместе с тем, у нас никогда не бывает срывов заказов, любое пожелание клиента, относящееся к качеству предоставляемых нами услуг, фиксируется и учитывается при планировании дальнейшей деятельности компании. В нашем автопарке имеются различные машины, позволяющие удовлетворить запросы самого требовательного клиента. Мы можем предоставить бюджетный автомобиль, но, при желании заказчика, готовы  подать автомобиль представительского класса, который подчеркнет его высокий статус и придаст дополнительную уверенность в себе перед важной встречей. К Вашим услугам всегда готовы внедорожники, лимузины, бронированные автомобили известных европейских и американских производителей. Мы работаем только с опытными водителями, прекрасно знающими Москву. Некоторые из них свободно владеют английским языком и могут оказывать услуги иностранцам. Наш коллектив – сплоченная команда профессионалов, предмет гордости нашей компании.

С нашей помощью Вы можете быстро добраться из любого аэропорта столицы в выбранную гостиницу, заказав, предварительно, автомобиль на нужное время. Часто, это бывает гораздо более выгодным и удобным, чем поездка на пригородном железнодорожном транспорте.

Дешевое такси - доступно для всех!

Нас выгодно отличает от конкурентов наличие готовности продолжать свое развитие, понижая цены на предоставляемые услуги и привлекая все большее количество клиентов. В настоящее время, дешевое таксив Москве, все еще остается редкостью и мы, тем не менее, готовы жертвовать возможностью краткосрочного роста показателей прибыльности, ради стремления к постоянному развитию компании, делая акцент на увеличении количества совершаемых нами поездок. Мы всегда, если известен маршрут предполагаемой поездки, заранее рассчитываем ее стоимость и, независимо от загруженности дорог, четко выполняем взятые на себя обязательства. В том случае, если Вы заранее не готовы спланировать свое передвижение, оплата производится в соответствии с показаниями счетчика времени и расстояния, в соответствии с действующими в данное время суток тарифами, информацию о которых Вы можете получить в любое время, сделав звонок нашему диспетчеру. Водитель может дождаться Вас, если Вы намерены воспользоваться его услугами для совершения обратного пути, при этом, время ожидания, если оно не превышает десяти минут, дополнительно не тарифицируется. При проведении расчета, водитель обязан предоставить Вам квитанцию, которая может быть представлена по месту работы, в том случае, если Вы пользуетесь такси для выполнения своих служебных обязанностей. Мы используем систему скидок, действующую при проведении расчетов с корпоративными клиентами и частными лицами – нашими постоянными клиентами. Кроме того, нами постоянно проводятся различные акции и розыгрыши призов. Так, например, сейчас мы предоставляем пятидесятипроцентную скидку при оплате каждой пятой Вашей поездки, совершаемой с нашей помощью, при условии, что интервалы между такими поездками не превышают десяти календарных дней.

Мы принципиально никогда не делаем нашим клиентам смс-рассылок, используя только цивилизованные способы рекламы, так как уверены в своих достоинствах. А имеющиеся немногочисленные недостатки – оперативно исправляем, стремясь постоянно подыматься на новый, более высокий уровень, и ориентируясь в своем движении на опыт западных коллег.

В качестве дополнительной услуги, мы готовы предоставить заказчикам малогабаритные грузовые автомобили, которые помогут, например, доставить личные вещи и мебель, во время квартирного переезда, вывезти строительный мусор, привезти товар на склад транспортной компании, осуществляющей междугородние перевозки. Эта наша услуга становится все более популярной, поскольку мы заранее сумели создать себе безупречную репутацию.

Хотите заказать такси дешево– мы ждем Ваших звонков! Мы соответствуем самым высоким требованиям и не разочаруем Вас.

rss