Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Что включает в себя евроремонт

Опубликовано: 22.08.2018

видео Что включает в себя евроремонт

Этапы ремонта квартиры. Схема на 1-м листе от Алексея Земскова

Граждане, недавно приобретшие в собственность дома и квартиры, нередко сталкиваются с потребностью улучшения эксплуатационных характеристик и внешнего вида жилья. Эталоном качества ремонта в новостройках http://intellect-profstroy.ru/remont-i-otdelka-kvartiry-v-novostrojke.html является использование материалов и технологий европейского стандарта. Об особенностях престижного вида капитального преображения помещения расскажет данный материал.



Евроремонт в большинстве случаев сопровождается перепланировкой квартир и домов. Процесс работ при этом предполагает установку дополнительных межкомнатных перегородок и дверных проемов с арками сложной формы, а также осуществление монтажа многоуровневых полов и потолков. При этом учитываются требования к соблюдению норм СНиП.


Квартира Москва - ремонт под ключ квартиры в Москве.

Евроремонт предполагает тотальное обновление инженерных коммуникаций, включая демонтаж металлических труб, подверженных коррозии, с последующей заменой на легкие и прочные пластиковые изделия, а система водоснабжения оборудуется гибкой подводкой. Громоздкие радиаторы и стояки отопления замещаются облегченными конструкциями с высоким КПД. Полностью обновляется электропроводка, которая впоследствии эффективно маскируется облицовочными карнизами вдоль стен. Старые окна заменяют на современные пластиковые или металлические конструкции с многокамерным энергосберегающим стеклопакетом.


Сколько стоит косметический ремонт квартиры в 2018г? Бюджетный ремонт двухкомнатной квартиры

Неотъемлемым атрибутом евроремонта является выравнивание стен гипсокартоном, грунтовкой и штукатуркой. Полы помещений оснащаются высокотехнологичными нагревательными элементами, обеспечивающими жильцам повышенный комфорт в зимний период.

rss