Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Шпионская игра (2018)

Опубликовано: 22.08.2018

видео Шпионская игра (2018)

Шпионская игра | Русский трейлер | Фильм [2018] c Полом Раддом

HD 720

Киногид рейтинг: 7.5 /10 (голосов: 2 )

Смотреть онлайн!



Подписаться.

Вторая мировая война в самом разгаре. Европа разрывается от фашистского гнета, а Третий Рейх, покоривший ее, устремляется дальше – навстречу господству бесчеловечного режима над всем миром. В это нелегкое время набирает популярность Мо Берг – человек поистине необыкновенных интеллектуальных и физических способностей. Он преуспевает везде: будучи выпускником престижного университета, Мо свободно говорит на семи языках, является известным бейсболистом и умеет хранить чужие тайны.


Шпионские игры 1 Серия

Благодаря своим умениям Берг привлекает внимание Управления стратегических служб – структуры-прародительницы ЦРУ. Мо тут же вербуется в разведку и, умело пользуясь своими умственными и физическими возможностями, быстро из рядового гражданина превращается в первоклассного шпиона. Служба видит ошеломляющие успехи новобранца и доверяет ему первое серьезное задание.


ШПИОНСКАЯ ИГРА — русский трейлер фильма (Субтитры) 2018 ТрейлерОк

Для осуществления задуманного Бергу необходимо переехать в Германию – самый центр зла, где по данным разведки некий Вернер Гейзенберг разрабатывает проект по созданию атомной бомбы. Появление такого оружия у фашистов может обречь весь мир, что претит Управлению. Мо доверяется миссия по уничтожению ученого. Но Берг не уверен, что сможет убить человека.

Просмотр онлайн Плеер 2 Трейлер

Поделись с друзьями!

Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете фильм Шпионская игра (2018) смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и совершенно бесплатно.

Отзывы на онлайн фильм (0)

rss