Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Геошторм (2017)

Опубликовано: 22.08.2018

видео Геошторм (2017)

Геошторм — Русский трейлер #1 (2017)

:

По причине того, что на земной планете начали часто происходить ужасные катаклизмы, различные государства и их союзники решили объединиться, чтобы устранить проблему. При помощи спутников они образовали некую линию защиты, назначением которой было предотвращение несчастья, вот только, случился сбой. Невозможно было определить, где именно он присутствовал, но данный факт стал причиной для очередных катаклизмов.


Геошторм — Русский трейлер #2 (2017)

Теперь люди в любой момент ждали катастрофы и полностью зависели от обстоятельств. А ведь многое они заслужили, так как совершили массу неправильных действий, в итоге, природа просто разозлилась на них. Правительственные органы включили оповещение и предупредили людей, чтобы те, за короткое время, отыскали для себя убежища. Властям же предстояло быстро исправить сбой в линии защиты.


Геошторм - Все сцены разрушения! (2017)

Вскоре начало происходит нечто невероятное. Наступили резкие изменения в климате, и природа была безжалостна. Создавалось впечатление, что она не хочет ничего иметь общего с человеком, более того, решила бороться с ним. Она просто пыталась доказать, кто является сильнее на самом деле. Как же все эти происшествия отразились на планете? Смогло ли человечество выжить, победив природу…?

Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Загрузка...

rss