Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Отдых и туризм на курортах Сочинского района

Опубликовано: 22.08.2018

видео Отдых и туризм на курортах Сочинского района

Отдых в Сочи, пляжи. Экскурсия в Дендрарий.

Город Сочи уникален во всём. Начнем с того, что это один из самых протяженных городов мира – свыше 140 км вдоль берега Черного моря - от Лазаревского мкр-на до мкр-на Адлер (город с его многочисленными микрорайонами именуют Большой Сочи). Это единственное место в России с субтропическим климатом. Большой Сочи – самый крупный курорт в нашей стране, его ландшафт по праву считается одним из красивейших в мире. Из всех мировых курортов именно Сочи предлагает максимальные возможности для круглогодичного отдыха: пляжный отдых на море - летом, активный отдых в горах – в течение всего года, горнолыжный туризм – зимой, санаторно-курортное лечение – весь год. Выбор Сочи местом проведения зимней Олимпиады – достойная награда городу, которая принесет ему заслуженную мировую славу.


Отдых в Вишневке, Лазаревский район, гор. Сочи

В Большом Сочи каждому туристу найдется место и занятие по вкусу. Здесь есть небольшие и демократичные курортные поселки на берегу моря, развитые курортные районы Лазаревского и Адлера; горнолыжный курорт Красная Поляна; по всему побережью разбросаны частные гостиницы, санатории, пансионаты, первоклассные отели. Весь город входит в состав особо охраняемого Государственного природного национального парка; часть города, удаленная от моря, - в состав Кавказского биосферного заповедника; у Вас есть возможность детально изучить эти великолепные первозданные места на многочисленных экскурсиях.


Прогулки по Новомихайловскому ! Курорты Черноморского побережья !

Большой Сочи меняется на глазах, работы по благоустройству и развитию всех видов инфраструктуры ведутся в круглосуточном режиме (что, кстати, совсем не мешает комфортному отдыху!), уже в ближайшие два года город превратится в суперсовременный курорт с лучшими в России условиями для круглогодичного отдыха и спорта. Приглашаем Вас уже сейчас оценить новый облик Большого Сочи.

Все курорты Сочинского района на карте

rss