Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Цкуара: отдых в Приморском 2018

Опубликовано: 22.08.2018

видео Цкуара: отдых в Приморском 2018

Отдых в Абхазии,часный сектор,село Приморское,до моря 5_7 минут

Выбирайте Отдых в Приморском 2018 без посредников. Курортный поселок Цкуара (Абхазия) - все на одном сайте. Есть цены, отзывы, фото и телефоны для бронирования.



Выбирайте каталог:

Поселок Приморский находится в Гудаутском районе Абхазии. Расстояние до районного центра Гудаута составляет 16 км, до города Новый Афон — 7 км. В населенном пункте проживает около 1400 местных жителей. Курортный поселок известен своими природными богатствами — на побережье находятся сероводородные источники и лечебная глина. Один источник облагорожен и на его месте расположилась небольшая лечебница. Поэтому на отдых в Приморское (Цкуары) приезжают не только понежиться на пляже и побывать в уникальных местах Абхазии, но и пройти курс лечебных процедур.


Абхазия Приморское отдых

Чем привлекает поселок?

Поездка в Приморское (Цкуара) на отдых будет наполнена яркими впечатлениями. Каждого, кто побывает здесь впервые, удивят красивейшая природа, чистейший воздух и море. Полноценный отдых от суеты и городского шума обеспечивают малолюдные пляжи. Но это совсем не значит, что отсутствуют приезжие. В разгар летнего сезона численность населения увеличивается до 2 раз и более.


Сероводородный источник в Абхазии, село Приморское.

Основные места для посещений:

·         Сероводородная лечебница.

·         Водопад.

·         Черепашье озеро.

·         Самшитовые рощи.

·         Действующая водяная мельница.

Несмотря на то, что поселок не примыкает к морю, отдыхать в Приморском (Цкуара) очень комфортно и интересно. Досуг выбирает каждый по своим предпочтениям — экскурсии, рыбалка, поход в горы, загорание и купание на пляже.

Как забронировать номер в гостинице?

Перед тем, как отправиться на отдых в Приморское (Цкуару), позаботьтесь о месте временного проживания. Если поездка в поселок осуществляется впервые, то наш сайт станет лучшим помощником. Вы не только получите сведения обо всех объектах размещения, но и сможете, с помощью интерактивной карты, определить место расположения. Ваш  отдых в Абхазии  пройдет просто замечательно и запомнится яркими красками, которые дарит приезжим удивительный регион.

rss