Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Новое Бисерово 2 - официальный сайт, цены на квартиры от застройщика ОблИнвестСтрой на Квадруме

Опубликовано: 22.08.2018

Жилой комплекс «Новое Бисерово-2» в Старой Купавне МО – успешное продолжение одноименного проекта с отличной экологией, квартиры с различными видами планировки, паркинг, облагороженная дворовая территория.

Многоэтажные жилые дома рассчитаны на квартиры с тридцатью различными вариантами планировки. Здесь разместятся и компактные студии, и просторные трехкомнатные квартиры с большими кухнями и лоджиями, - все зависит от ваших пожеланий и финансовых возможностей. Более подробные условия и цены узнайте у застройщика. Большинство апартаментов отличается отменными видовыми характеристиками.

Подъезды во всех домах оборудованы пандусами. Парковочные места будут предусмотрены по количеству квартир в новостройке. Генеральный план включает создание собственной сети объектов инфраструктуры. Дворы будут облагорожены. На финишных фото с официального сайта видны детские и спортивные уголки, которые разместятся на территории комплекса. Отдельного внимания заслуживает расположение «Нового Бисерово» относительно МКАД – расстояние до дороги составляет всего четырнадцать километров. Подробные отзывы ищите на местном форуме.

rss