Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Олимпийская Ривьера Новогорск - официальный сайт, цены на квартиры от застройщика Химки Групп на Квадруме

Опубликовано: 22.08.2018

ЖК «Олимпийская Ривьера Новогорск» — квартиры класса бизнес+ в домах высотой 8 этажей в 6 км от МКАД в экологически благоприятной зоне. Подземный паркинг, несколько спортивных школ под руководством легендарных тренеров, собственная благоустроенная набережная и прогулочные дорожки.

Жилой комплекс «Олимпийская Ривьера Новогорск» расположен в мирорайоне Новогорск города Химки, сообщает официальный сайт застройщика, на Ивановской улице. Жилой комплекс состоит из трех восьмиэтажных зданий класса бизнес+. ЖК «Олимпийская Ривьера Новогорск» построен и введён в эксплуатацию, на квартиры от застройщика оформлена собственность. Облицовка из светлого керамогранита, сделанная в виде поэтажных поясов и плавные, скругленные формы зданий создают образ, напоминающий трансатлантические лайнеры.

В плане жилого комплекса «Олимпийская Ривьера Новогорск» в трёх корпусах, похожих на морские лайнеры, отмечены 271 квартира. Их всего по 4-5 на этаже. Согласно проектной документации, площадь квартир от 49 до 136 квадратных метров. В квартирах от одной до четырех комнат. Отделку застройщик не выполняется, но в квартирах деревянные двухкамерные окна, панорамное стекление, готовые телекоммуникации. Высота потолка — 3.2 м.

В дизайнерских входных группах жилого комплекса работает консьерж-сервис, предусмотрены колясочные. Лифты из подземного паркинга поднимаются сразу к квартирам.

На огороженной, тщательно охраняемой придомовой территории оборудованы площадки для детей и для занятий спортом, проложены прогулочные дорожки. Набережная благоустроена, выполнен ландшафтный дизайн. Дома в долине реки Сходня окружены парком.

rss