Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Парк Мира - официальный сайт, цены на квартиры от застройщика Sminex на Квадруме

Опубликовано: 22.08.2018

МФК «Парк Мира» — малоэтажный апарт-комплекс бизнес-класса с развитой инфраструктурой на проспекте Мира в Алексеевском районе (СВАО) Москвы. Рядом Ботанический сад и ВДНХ.

Комплекс апартаментов «Парк Мира» — это квартал 4-6-8-этажных клубных домов в европейском стиле эко-фьюжн, торговая галерея и бизнес-центр на участке у проспекта Мира. В уютных и комфортных монолитно-кирпичных домах предлагаются апартаменты свободной планировки, пентхаусы с террасой. Высота потолков в апартаментах от 3 до 4.5 м Минимальная площадь апартаментов в продаже — 45 кв. м, наибольших — 174 кв. м. Есть варианты с каминами. Также в продаже двухуровневые апартаменты, пентахаусы с террасами, мансарды. Проектом предусмотрено всего 130 апартаментов, то есть в любом случае соседей будет немного.

Предусмотрены панорамные окна с деревянными стеклопакетами, из них открывается хороший вид на окрестности.

Инженерное обеспечение клубного квартала полностью автономно — собственная котельная обеспечит постоянное горячее водоснабжение, а трансформаторная подстанция делает комплекс независимым от городских электросетей. Оборудована собственная серверная. Установлена централизованная система вентиляции и кондиционирования и лифты премиального уровня.

rss