Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Окружающий мир

Опубликовано: 22.08.2018

видео Окружающий мир

Обзор на книгу-развивайку "Окружающий мир" для басика

Мир вокруг малыша такой большой и разнообразный. Ему предстоит узнать много нового и интересного. Для того, чтобы Ваш ребенок легко и быстро сумел разобраться с тем, что его окружает нужна помощь родителей. Окружающий мир разнообразен и таит в себе невероятное количество загадок и тайн. Ребенку необходимо систематизировать различные знания про окружающий мир. Это позволит ему иметь полное и правильное представление о том, что его окружает, а также позволит ему найти нестандартное применение для большого количества вещей вокруг него.



Предмет является основой для постижения ребенком азов естественных и социальных наук, цель которых развить у Вашего малыша привычку к рациональному пониманию мира, а также применения личного опыта на практике. Это придаст ему уверенности в себе, а также поможет самостоятельно принимать решений исходя из собственного опыта в нестандартных ситуациях.


"Зачем нужен воздух?" видеоурок "окружающий мир" (география), состав атмосферы

Познание окружающего мира очень увлекательное занятие, которое поможет весело и с пользой провести свободное время, а также узнать что-то новое не только Вашему ребенку, но и Вам. Одним из важнейших понятий курса “Окружающий мир” является формирование и закрепление у малыша жизненных ценностей и приоритетов, а именно: ценность природы, человеческой жизни и самого человека, ценность правды и истины, ценность добра и взаимоуважения и множества других.

Большое количество разнообразных учебных изданий, которые предлагаются в данном разделе, будет способствовать развитию фантазии у подрастающего поколения, ведь дает возможность ребенку примерить на себя роль отважного путешественника и побывать в различных местах, изображенных на глобусе мира. Во время своих путешествий Вашему следопыту предстоит познакомиться с разнообразной флорой и фауной планеты Земля, а также узнать про полезные ископаемые, которые хранятся в ее недрах.

Учебники про окружающий мир, которые Вас заинтересовали, Вы можете абсолютно бесплатно скачать на нашем сайте Все Для Детей.ру. Для Вашего удобства ко всем предоставленным учебным пособиям имеется краткое описание содержания.

rss