Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Планерный - официальный сайт, цены на квартиры от застройщика Монолевер-Трейд на Квадруме

Опубликовано: 22.08.2018

ЖК «Планерный» в Подмосковных Химках — развитая инфраструктура, близость к столице, подземный паркинг на 142 автомобиля, просторные квартиры, удобное месторасположение.

Четырёхсекционное 6-10-25-этажное современное здание, возвышающееся у границ Алешкинского леса в Химках – это новый ЖК «Планерный». Строительством жилого комплекса занимается компания «Монолевер-Трейд». Здание выполнено в стиле хай-тек. Его необычная форма и яркие цвета, использованные для отделки фасадов, сделают жилой комплекс настоящим украшением района.

Будущие владельцы могут выбрать из нескольких типов планировки квартир. Всего «Планерный» рассчитан на 574 семьи. Квартирография проекта 1 – 4-комнатныые квартиры без чистовой отделки. Большинство из них (299 шт) — однокомнатные, в том числе квартиры-студии. Предусмотрены балконы и лоджии, которые застройщик остекляет, по 2 санузла в «трёшках». Минимальная площадь в продаже — 23.90 кв. м. Квартиры можно купить на выгодных условиях от застройщика, ознакомьтесь с ценами в каталоге.

Генеральный план застройщика предусматривает двухуровневый паркинг под землей на 142 автомобиля. Первые этажи застройки будут отданы под коммерцию, а в вестибюле спроектирована кабина для консьержа.

rss