Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Полёт - официальный сайт, цены на квартиры от застройщика Жилстрой на Квадруме

Опубликовано: 22.08.2018

Жилой комплекс «Полёт» в Ногинске – близость к столице, развитая инфраструктура микрорайона, удобная планировка квартир, облагороженная прилегающая территория, отменная экология.

В двухминутной близости к Горьковскому шоссе, соединяющему Ногинск со столицей, ведется строительство современного микрорайона, представленного девятью монолитно-кирпичными высотками с переменной этажностью 15 – 17 этажей согласно индивидуально разработанному проекту. Это – жилой комплекс «Полёт», возведенный рядом с лесной зоной компанией-застройщиком Жилстрой Миллениум.

Ознакомиться с более чем двадцатью пятью различными видами планировки квартир, предусмотренных в «Полёте», вы можете на официальном сайте комплекса. Здесь будут построены просторные студии, а также одно-, двух- и трехкомнатные комфортабельные квартиры.

Традиционно первые уровни новостройки будут отведены под коммерцию, а также предприятия социально-бытового назначения, магазины и т.д. Всего в нескольких метрах от ЖК функционирует ТЦ, школа, магазины, два детсада, стадион, теннисные корты, оздоровительный центр. На территории самой новостройки будет возведен собственный детсад. В десятиминутной близости в лесопарковой зоне есть прогулочные аллеи, скверы, фонтаны, рядом есть кинотеатр.

Посмотрите фото и отзывы на тематическом местном форуме, ознакомьтесь с ценой в нашем каталоге, и примите правильное решение!

rss