Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Пригород Лесное - официальный сайт, цены на квартиры от застройщика Самолет Девелопмент на Квадруме

Опубликовано: 22.08.2018

ЖК «Пригород Лесное» — квартиры с отделкой в домах комфорт-класса у лесного массива в одном из самых масштабных проектов Московского региона. Собственная инфраструктура и остановка скоростного трамвая в перспективе.

ЖК «Пригород Лесное» проект столичного девелопера компании «Самолёт Девелопмент». На участке 372 гектара возле города Видное (4 км от МКАД) в 13 очередей планируется построить 144 дома, рассчитанные на 72 тысячи квартир, объекты инфраструктуры. Полностью проект планируется завершить к 2029 году.

Первая очередь строительства — десять 17-этажных 3-8 секционных монолитно-кирпичных жилых домов в 1-2 кварталах. Первые дома и планируется ввести в эксплуатацию в конце 2017 года.

В продаже — квартиры-студии, одно-, двух-, трёхкомнатные квартиры комфорт-класса со свободной планировкой и выполненной чистовой отделкой. Чистовая отделка подразумевает установку межкомнатных дверей и сантехники, финишную отделку пола, стен и потолка. По информации застройщика, отделка выполняется высококачественными материалами нейтральной светло-бежевой цветовой гаммы.

.

В квартирах предусмотрены балконы и лоджии (их застройщик остекляет), ниши для внешних блоков кондиционеров, в некоторых вариантах есть кладовки. Площадь кухонь у части квартир вполне позволяет обустроить кухню-гостиную. Подробнее о планировках в ЖК «Пригород Лесное», о ценах и условиях продаж — на официальном сайте новостройки.

rss