Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Оцепеневший: На краю конца / The Last Man (2018)

Опубликовано: 22.08.2018

видео Оцепеневший: На краю конца / The Last Man (2018)

Как это заканчивается | Русский трейлер | Фильм [2018]

Про что фильм «Оцепеневший: На краю конца / The Last Man (2018)»

:

Война оставляет на человеке неизгладимый отпечаток – недавно вернувшийся с фронта молодой ветеран Тов никак не может приспособиться к мирной жизни. Горячие точки наградили парня отвратительными снами, кошмарными воспоминаниями и посттравматическим синдромом, начисто лишающим его возможность просто радоваться очередному дню. На фоне психических расстройств у бывшего солдата развились скрытые ранее фобии.



Мэтисону надоело сидеть в доме покойного отца, который так и не дождался возвращения любимого сына. Прогуливаясь по городу, Тов познакомился с весьма странным человеком, считавшим себя великим пророком. Мессия, больше напоминавший городского сумасшедшего, предрекал скорый конец света . странно, но опытный боец с волевым характером поверил в грядущий апокалипсис настолько сильно, что даже вырыл в подвале специальный укрепленный бункер и усилил свои ежедневные тренировки на с тот случай, если придется сражаться с зомби, мутантами или другими несуществующими монстрами.


Оцепеневший На краю конца – Трейлер 2018 – МатроскинТВ HD

Окружающие не понимали переживаний парня, но сочувствовали военному, думая, что юноша окончательно повредился головой. Время шло, обещанный лжепророком срок давно истек, а судный день так и не наступил. Тов уже готов был публично признать себя невменяемым, когда судьба преподнесла ему неприятный сюрприз.

Linkin Park - Numb (Cover by Radio Tapok)

Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Оцепеневший: На краю конца / The Last Man (2018) - смотреть онлайн

Загрузка...

rss