Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Рассказово - официальный сайт, цены на квартиры от застройщика Sezar Group на Квадруме

Опубликовано: 22.08.2018

Жилой комплекс «Рассказово», Новомосковский АО – масштабная новостройка с вместительным паркингом, собственной развитой инфраструктурной сетью, удобным расположением.

ЖК «Рассказово» от компании Sezar Group расположен в семикилометровой близости к кольцевой магистрали в деревне Рассказовка на территории живописного Ульяновского лесопарка. На участке 34 гектара предусмотрено возведение девяти монолитно-кирпичных девятиэтажных многосекционных жилых зданий по авторскому проекту. По замыслу авторов, внешне жилые дома будут напоминать столичную архитектуру 30-40-х годов XX века. Использование вентилируемых фасадов при строительстве позволило создать оптимальные климатические условия в помещениях.

Первоочередно построены два дома, наземный шестиэтажный паркинг на 843 автомобиля с мойкой, детсад, торговый центр. Во вторую очередь возведены два семисекционных дома с открытой стоянкой на внутренней территории. Дома первой и второй очередей введены в эксплуатацию, дома 6, 7 (третья очередь) планируется ввести в конце 2017 года.

В домах 2 и 4 разместятся 1 203 квартиры. В домах второй очереди (№№1, 3) спроектировано по 480 квартир в каждом. Третья очередь (дома 6, 7) — 1513 квартир. Все квартиры с планировками от одной до трех комнат с панорамным остеклением лоджий и возможностью объединения соседних жилых блоков и потолками высотой 3 м (на 9 этаже — 3.5 м). Застройщик не выполняет отделочные работы, не возводит межкомнатных перегородок (за исключением санузлов, санузлы огорожены). Застройщик устанавливает ПВХ-окна, стеклит лоджии, устанавливает входные двери.

В подъездах работает консьерж-сервис.

rss