Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Садовые кварталы - официальный сайт, цены на квартиры от застройщика на Квадруме

Опубликовано: 22.08.2018

ЖК «Садовые Кварталы», ЦАО – крупномасштабная постройка с внутренней инфраструктурой, удобными планировочными решениями, обустроенной территорией.

Современный мультиформатный жилой комплекс «Садовые Кварталы» находится на расстоянии всего нескольких километров от Кремля в центре столицы на пересечении улицы Большой Пироговской и Комсомольского пр-та. По проекту планируется возведение четырех элитных жилых кварталов с зоной для парковки площадью 6 гектар.

Помимо новостроек клубного типа застройщиком предполагается обустройство собственной центральной площади с настоящим озером, парком, а также целой галереей бутиков и магазинов. Центральную часть внутренней территории жилого комплекса "Садовые Кварталы" займет супермаркет, офисные помещения, рестораны, СПА-центр.

В каждом отдельном квартале жилого комплекса будет открыт собственный детсад и школа. Между собой кварталы будут связаны широкими пешеходными бульварами, дворовые пространства будут озеленены и полностью благоустроены с использованием элементов ландшафтного дизайна. В ЖК "Садовые Кварталы" предусмотрено все необходимое для полного комфорта жильцов. Это подтверждают и отзывы от участников местного строительного форума. За достоверной информацией о ценах обратитесь на официальный сайт ЖК "Садовые кварталы".

rss