Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Серебряный парк - официальный сайт, цены на квартиры от застройщика Ingrad на Квадруме

Опубликовано: 22.08.2018

ЖК «Серебряный парк» — квартиры бизнес-класса у Серебряного бора. Большой выбор планировочных решений, пентхаусы. Собственная развитая инфраструктура, подземный паркинг, двор без машин.

Жилой комплекс «Серебряный парк» строит в Хорошёво-Мневниках БКК «Серебряный бор». У жителей новостройки появится уникальная возможность жить рядом с обширной лесопарковой зоной Серебряный бор в домах, архитектура которых разработана специалистами бюро Speech. Уникальная архитектура комплекса родилась из сочетания современных архитектурных решений и элементов присущих московской архитектуре XIX века.

ЖК «Серебряный парк» представляет собой 6 монолитно-кирпичных корпусов бизнес-класса с высотой секций от 10 до 20 этажей. В продаже — квартиры подготовленные к чистовой отделке (white box). Проектом предусмотрены просторные кухни-гостиные (до 37 кв. м), высокие до 3.3 м потолки и панорамные окна, обеспечивающие естественную инсоляцию. Из многих окон комплекса открывается великолепный вид на окрестности. В большинстве квартир — гардеробные, дополнительные санузлы, в некоторых запроектировано окно в ванной. На последних этажах продаются пентхаусы с террасами. В пентхаусах есть возможность установить камин.

В домах устанавливаются лифты Schindler, доставляющие до квартир в том числе и с подземных этажей. На двух подземных уровнях ЖК «Серебряный парк» разместился паркинг на 737 автомобилей и индивидуальные хозяйственные кладовые для крупных сезонных вещей, спортивного инвентаря и прочего.

На территории новостройки планируется безбарьерная среда, а тщательно спланированные дворы комплекса будут свободны от автомобилей. В комплексе появятся лаунж зоны, детские и спортивные площадки, где жители комплекса смогут отдохнуть от городского шума и суеты. Также проектом предусмотрено строительство собственного детсада на 100 детей и группы неполного дня для 50 малышей. Первый этаж жилых домов займут коммерческие организации — пекарня, магазины, кафе и кофейни.

rss