Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Сильвер (Silver) - официальный сайт, цены на квартиры от застройщика AFI Development на Квадруме

Опубликовано: 22.08.2018

видео ЖК Сильвер (Silver) - официальный сайт, цены на квартиры от застройщика AFI Development на Квадруме

ЖК Silver март-май 2018

ЖК «Silver» (ЖК «Сильвер») — квартиры евроформата бизнес-класса в Свиблово (СВАО). Подземный паркинг, хорошие виды из окон, Ботанический сад по соседству.



На северо-востоке столицы компанией «Нордсервис» ведётся строительство жилого комплекса «Silver». ЖК представляет собой 4 жилых корпуса оригинальной архитектуры высотой 5-53 этажа. Архитектурной доминантой жилого комплекса станет башня необычной формы. Общая площадь проекта 200 тыс. кв. м.


Обзор ЖК Life Ботанический сад. Расположение инфраструктура, сроки. Квартирный Контроль

В первую очередь возводятся 2 здания с высотой секций 14 и 20 этажей. Строительство ведётся по монолитно-кирпичной технологии. Динамичные фасады здания выполнены в ярких цветах и дополнены звукоизолирующим панорамным стеклением.


ЖК Silver от девелопера AFI Development (аэросъемка: июнь 2017 г.)

В ЖК «Silver» в продаже квартиры евроформата (проектом предполагается объединение кухни и гостиной) — двухкомнатные, трёхкомнатные, а также четырёхкомнатные и пятикомнатные. Общая площадь квартир в продаже варьируется в диапазоне 52.9 — 148 кв. м. Высота потолков 3 м. Из окон верхних этажей ЖК «Silver» открывается хороший вид на близлежащий Ботанический сад, ВДНХ, парк Останкино.

Во входной группе будет выполнена дизайнерская отделка. Планируется оборудовать в них lounge-зоны.

На огороженную территорию комплекса доступ будет ограничен, на свободной от автомобилей территории оборудуют спортивные площадки и детские городки.
rss