Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Официальные дилеры Волгограда

Опубликовано: 22.08.2018

видео Официальные дилеры Волгограда

АВТОСАЛОН ЦАРИЦЫН г. Волгоград

Если вы хотите приобрести автомобиль у хорошего и проверенного автодилера, тогда вам следует воспользоваться услугами нашего сайта. Здесь вы найдете самый полные перечень дилерских центров города Волгограда и при этом узнаете их контактную информацию, точный адрес, услуги, время работы и еще много чего другого. Выбирая официального автомобильного дилера, вы застрахуетесь от мошенников, а также получите отличное облуживание. Так что к вопросу выбора автоцентра нужно относиться серьезно.


Арконт. Официальный сервис Volkswagen «Арконт» г. Волгоград

Почему лучше выбирать официальных дилеров?

Главным плюсом в пользу официального дилера является приобретение только хорошего автомобиля без всяких подводных камней, и к тому же вы можете пользоваться услугами их качественного сервисного обслуживания, пока не продадите свою машину.


Тест-драйв Тойота Центр Волгоград Восток

Главные преимущества такого выбора:

Приобретение качественного автомобиля и к тому же бесплатное гарантийное сервисное обслуживание; Автомобиль имеет всегда превосходную комплектацию и сразу же готов к эксплуатации; Также у официального дилера всегда можно оформить автомобильный кредит прямо на месте; Выгодные условия страхования и лизинга; Автомобили прямо с завода изготовителя; Цены на автомобили для любого кошелька

Если приобретать машины у неофициальных дилеров вы получите:

Полное отсутствие любого технического обслуживания; Отсутствие возможности получения кредита на автомобиль; Отсутствие срока гарантии, а вследствие и гарантийного обслуживания; Стоимость автомобилей на порядок выше рыночной.

Но, к сожалению даже официальные автоцентры имеют свои недостатки, например, присутствуют не все комплектации машин и бывает, что вам придется подождать немного свой автомобиль. Но это мелочи по сравнению с огромным количеством преимуществ пользованием услуг официальных представителей.

rss