Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Компании

Опубликовано: 22.08.2018

видео Компании

ТОП 10 | Самые богатые компании мира

Мы знаем, какое сейчас отношение к предприятиям  малого и среднего бизнеса в банках. Чрезмерно формализованные процедуры одобрения, слишком долгий срок рассмотрения. Мы рады приветствовать Вас там, где ждут и понимают. 


Гендиректор корпорации "Миг" о модернизации производства и новых проектах компании - Россия 24

Для регистрации и инвестирования мы рекомендуем изучить документы , которые составляют основу деятельности сайта и заключения сделок инвестирования. Все документы доступны в разделе Тарифы и документы .


Джефф Безос: история компании Amazon. Биография. Путь. Успех.

Для получения инвестиций и полного доступа к ресурсам сайта организации необходимо зарегистрироваться . Запрашиваемые при регистрации данные позволят нам лучше узнать о бизнесе.

Для подачи заявки на инвестицию необходимо заполнить параметры инвестирования и указать основные финансовые показатели бизнеса. По заполненной заявке мы примем оперативное решение о дальнейшей работе.

По результатам изучения предоставленных юридических и финансовых документов, проверки по базам данных, выезда на место ведения бизнеса мы принимаем решение о размещении проекта инвестирования на сайте.

Выбрав проект, инвестор заключает сделку. После перечисления средств в адрес организации сведения о сделке и платеже становятся доступными в Личном кабинете организации. Организации требуется подтвердить получение денежных средств.

Организация подтверждает факт получения денежных средств от инвестора. После этого в Личном кабинете можно контролировать погашение инвестиций по графику погашения.

После получения организацией денежных средств необходимо неукоснительно следить за целевым использованием и соблюдать график погашения инвестиций, осуществлять оплату за инвестора налогов на доходы физических лиц, полученных им от инвестиций.

Мы регулярно проводим оценку финансового положения организаций, целевого использования инвестиций, проверяем и обновляем на сайте информацию о проекте и организациях, сообщаем инвесторам о существенных изменениях.

Организация по графику осуществляет погашение инвестиций до полного погашения. Если на момент погашения организация вновь будет нуждаться в денежных средствах, она может подавать повторные заявки на инвестирование.

Также на сайте вы можете найти для себя ответы на наиболее часто встречающиеся вопросы Компаний .

Удобство пользования сервисом сопровождается:

Доступными тарифами от 2.5% от суммы сделки и гибкое ценообразование; Отсутствием скрытых комиссий; Скоростью, удобством и эффективным процессом принятия решения о размещении на площадке; Принятием решения на основании управленческой отчётности; Возможностью финансирования без залога; Помощью в сопровождении сделок, консультациями, презентационной поддержкой проектов; Возможностью досрочного погашения.

До встречи, ваш Smartup ;)

rss