Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Таким образом, наблюдаем что, основная масса работников на предприятии это мужчины

Опубликовано: 22.08.2018

видео Таким образом, наблюдаем что, основная масса работников на предприятии это мужчины

Дмитрий Моисеенко и Михаил Попов о марксизме как науке

Таким образом, наблюдаем что, основная масса работников на предприятии это мужчины - 72% на конец 2010 года.



Структурная характеристика персонала на предприятии определяется составом и количественным соотношением отдельных категорий работников.

По данным видно, что на предприятии преимущественно работают специалисты со среднее специальным образованием, что обусловлено преимущественной численностью в структуре персонала категории специалистов, к которой предъявляется данное требование.


Интервью Президента СССР С.В. Тараскина для журналистов - 12.03.2018

Таким образом, все работники в компании осуществляют свою деятельность на основе должностных инструкций, в которых четко прописаны требования, предъявляемые к занимаемой должности. На предприятии работают сотрудники в основном в возрасте до 30-40 лет. Среди сотрудников преобладают мужчины - 72 %, женщин - 28% . На предприятии преимущественно работают специалисты со средне специальным образованием, что обусловлено преимущественной численностью в структуре персонала категории специалистов, к которой предъявляется данное требование. Подготовка управленческих кадров проводится путем организации лекций и дискуссий в составе небольших заинтересованных групп.


Разведопрос: Марк Соркин про социализм

В процессе своей деятельности руководство предприятия использует программу мотивации персонала, которая способствует повышению производительности труда и повышению финансовых показателей предприятия.

Перейти на страницу: 1 2 3 4 5  
rss