Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Как красиво расстаться с девушкой, не причинив ей боль?

Опубликовано: 22.08.2018

видео Как красиво расстаться с девушкой, не причинив ей боль?

Боль (очень душевная песня)

Так уж получилось, что после долгих размышлений, взвешивания всех «за» и «против» вы пришли к выводу, что продолжать теперешние отношения нет смысла. Возможно, вас не устраивают взгляды вашей девушки, ее жизненные приоритеты и цели, а может вам не просто мириться с некоторыми е недостатками или же дело вообще в вас и вы поняли, что испытываете к ней просто дружеские чувства. Суть не в том, что побудило вас разорвать отношения, а в том, как красиво расстаться с девушкой таким образом, чтобы не стать друг другу врагами.



Прежде всего, необходимо понимать, что нужно сохранять человеческие отношения , чтобы между вами не произошло. Кроме этого даже расставание не может перечеркнуть те приятные моменты, которые вас связывают с человеком. Поэтому нужно постараться и сделать все возможное, чтобы после прекращения отношений ваша любовь не сменилась ненавистью, и вы могли бы сохранить чувство собственного достоинства как свое, так и бывшей девушки.


Как расстаться с девушкой

Дельные советы

Расстаться с девушкой красиво будет не сложно, если вы поставите себя на ее место и подумаете над тем, как бы вы хотели чтобы с вами в случае чего прекратили отношения. Но при этом сделайте все-таки скидку на то, что женщины воспринимают жизнь несколько иначе – они более эмоциональны. Поэтому ваша задача состоит в том, чтобы заблаговременно позаботиться о сведении ее отрицательных эмоций к минимуму, а также стойко выдержать те из них, которые все же проявятся. Стоит признать, что задача это не простая.


Почему мужчины нам должны? Бешенство Машки

Итак, рекомендации по расставанию:

Не будьте спонтанны. Мужчина может думать, что перед расставанием было бы неплохо сделать для девушки что-то приятное, чтобы у нее было хорошее настроение, а после этого сказать, что им нужно расстаться. На практике такой план приведет к печальным последствиям. Такие переменчивые действия с вашей стороны вызовут у нее негодование и смятение. Поэтому перед расставанием было бы разумно вести себя более сдержанно, чем обычно, но не настолько, чтобы она сама начала беспокоиться и спрашивать у вас что происходит; Выберите подходящий способ. Конечно, можно ограничиться электронным письмом, звонком или смс-сообщением для того чтобы сказать, что ваши отношения прекращаются. Но если вы хотите правильно расстаться с девушкой, вам нужно будет поступить по-взрослому, по-мужски и поговорить с ней лично; Время и место. В кино последнее свидание, запланированное в ресторане, может выглядеть очень романтичным, но в жизни все иначе. Вам нужно выбрать такое место для разговора, в котором бы вам никто не помешал все спокойно обсудить, и в котором бы девушка чувствовала себя более-менее спокойной. Это может быть парк или ее дом; Подбор слов. Для женщин большое значение играет формулировка мыслей, тогда как мужчины больше сосредотачиваются на тоне голоса. Поэтому вам нужно заранее подумать, что сказать. Главное – говорить прямо и честно. Это не значит, что нужно на нее потоком слов вылить все, что вы думаете о ней и ее недостатках; Похвалите. Со слов похвалы всегда нужно начинать серьезные разговоры. Поэтому было бы неплохо подчеркнуть некоторые ее достоинства, а после этого мягко перейти к основной части разговора; Не обвиняйте. Вместо того чтобы говорить, что в ней не так, обратите внимание, что вы серьезно относитесь к отношениям и достаточно требовательны. Скажите, что понимаете, что до конца не оправдали ее надежд и хотели бы, чтобы рядом с ней был более достойный человек. Вы можете даже большую часть вины за расставание взять на себя.

Дополнительные рекомендации

Грамотно расстаться с девушкой в первый раз может быть не просто, но для того, что научиться этому, необходимо учитывать еще некоторые моменты, которые помогут сделать расставание красивым: Заверьте девушку в том, что если ей будет нужна помощь и поддержка в каких-то вопросах, то она всегда может обратиться к вам; Будьте готовы к тому, что ей будет необходимо поделиться своими чувствами в связи с вашим решением и ваша задача в том, чтобы выслушать ее и понять; Сделайте ударение не на том, что ваши отношения категорически заканчиваются, а на том, что вы бы хотели сделать небольшой перерыв, для того чтобы оценить ситуацию со стороны. Так она частично будет готова к расставанию, вы постепенно отдалитесь друг от друга и все решиться само собой. А быть может во время этого перерыва девушка сама придет к выводу, что ваши отношения не стоят того, чтобы за них держаться изо всех сил; Постарайтесь не начинать спешно новые отношения или хотя бы постарайтесь их не афишировать иначе это будет ударом для бывшей девушки; Проявляйте твердость и будьте последовательны. Если вы сказали, что вам нужно расстаться, то придерживайтесь своих слов. Не нужно «ради бывшей» ходить с ней в кино или кафе, «чтоб поддержать» - это только усугубит проблему. Будьте тверды в своем решении, но оставайтесь уважительным и тактичным человеком.

Хотя на первый взгляд кажется, что для правильного расставания необходимо соблюсти много условностей, на самом деле это не сложно и они достаточно просты. По большому счету от вас требуется нормальное человеческое отношение, которого вы бы ожидали от девушки, если бы отношения захотела прекратить она. Помните, что благодаря правильному расставанию можно на долгие годы сохранить друг другу теплые дружеские чувства. А кроме этого бывшая девушка всегда будет уважительно отзываться о вас, если вы позаботитесь о достойном расставании, а это огромный плюс к вашей репутации.

rss