Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Не молчи! Поговори со мной!

Опубликовано: 22.08.2018

видео Не молчи! Поговори со мной!

Севак Ханагян. Не Молчи - авторская песня. Х-фактор 7. Третий кастинг

«Не молчи! Поговори со мной!» - если Вы услышали от девушки такие слова, значит вы не прирожденный оратор, или девушка не очень вас интересует. Если девушка вам неинтересна, то дальнейший разговор не имеет смысла, а вот если девушка вам очень нравится, но вы не можете выдавить из себя ни слова, то это стоит обсудить.



Чтобы преодолеть в себе такое стеснение, подумайте трезво: если она, все-таки, с вами, значит, она уже к вам питает симпатии, и потом она долго собиралась, чтобы при встрече с вами хорошо выглядеть, а вы все сидите и молчите. Разве вы не скажете спасибо человеку, который что-либо сделал для вас? Конечно, скажете. Здесь нужно тоже сказать спасибо девушке за то, что она пришла, потратила свое время, когда собиралась к вам на встречу, тратит его с вами только другими словами.


Sevak Khanagyan - Ne Molchi [Official 2017] // Севак Ханагян - Не молчи

Обязательно сделайте девушке как можно больше комплементов в адрес ее внешности, она сегодня так выглядит именно для вас. Поговорите о ней, о ее делах. Спросите, где учится или работает. Представьте, что вы встретились со школьным другом, которого давно не видели, тем самым вы проявите интерес к девушке, они это очень ценят. Послушайте ее, узнайте об ее интересах. Наверняка, у вас найдутся схожие интересы и проблемы. И вот теперь, когда вам уже есть о чем поговорить, полдела сделано. Теперь видите себя легко, свободно, попробуйте поговорить не о чем, на отвлеченную тему. Пусть это тема будет веселой. Девушка удивиться, если вы предложите ей поговорить об экономической ситуации в Суринаме или Камбодже.

Теперь пробуйте шутить, покажите девушке, что вы легки на подъем, с вами весело и интересно. Теперь, когда девушка поняла, что вы разносторонний, веселый и легкий человек, смело стройте дальнейший разговор в соответствии со своими планами. Увидите, следуя таким не хитрым советам, вы будете выгодно выглядеть в глазах девушки, и она отдаст вам инициативу.

rss