Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК "Дельфин" в Воронеже от застройщика ООО "Выбор". Купить квартиру в жилом комплексе "Дельфин"

Опубликовано: 22.08.2018

видео ЖК

Выбор квартиры в Воронеже ПЖСК Учитель - что может быть лучше?

ЖК "Дельфин"

Один из лучших вариантов на строительном рынке Воронежа, жилой комплекс «Дельфин» от надежного застройщика компании «Выбор. Это современный комплекс, с уникальной архитектурой состоящий из девяти 25 этажных и двух 17 этажных домов расположенный на берегу Воронежского водохранилища.



Дома в ЖК «Дельфин» расположены в форме буквы «О», образуя внутри себя закрытое и тихое пространство с детскими и игровыми площадками, парковками, а также скульптурной композицией подчеркивающей индивидуальность этого ЖК.

В домах этого жилого комплекса имеются большие однокомнатные квартиры площадью от 45,7м.кв., двухкомнатные квартиры от 69 м.кв. и просторные трехкомнатные, площадью до 109,7м.кв.


НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ - ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС "ОЗЕРКИ" ВОРОНЕЖ. РИСК ДЛЯ ЖИЗНИ.

Местоположение

ЖК «Дельфин» находится в Железнодорожном районе Воронежа, по адресу: ул. Переветкина, 1п. Это район с отлично развитой инфраструктурой с большим количеством торгово-развлекательной и социальной инфраструктуры.

Расстояние до ближайшей школы № 68 и д/сад № 4 не больше 250 метров. На удалении 10 минут пешком, находятся д/сады № 66, № 120, № 121, № 131, школы № 74, лицей № 3 и гимназия № 9. Непосредственно на территории комплекса находится супермаркет «Перекресток», а буквально в 200 метрах гипермаркет «Линия», так что у жильцов не будет проблем с покупкой продуктов и вещей первой необходимости.

Благодаря расположению у берега водохранилища жители всегда найдут место для прогулок и отдыха. Также непосредственно у ЖК находится одноименный парк «Дельфин» давший название этому комплексу, что положительно влияет на экологическую обстановку в этом районе.

Что касается транспортной доступности, то она тоже на высоте. На ближайших остановках на ул. Остужева и Ленинском проспекте проходят несколько десятков маршрутов общественного транспорта, позволяющих с легкостью попасть в любую часть города.

Автовладельцы также довольно быстро, буквально за десять - пятнадцать минут, могут доехать до центра города, благодаря близости к удобной транспортной развязке.

Инфраструктура ЖК

ЖК «Дельфин» выгодно выделяется на фоне других комплексов города, благодаря продуманной архитектуре и грамотной организации пространства. На территории предусмотрены оригинальные скульптурные композиции, озеленение территории, игровые и спортивные зоны из современных и практичных материалов. Оригинальная тематическая детская площадка в виде корабля недалеко от берега водохранилища, которая станет украшением всего ЖК.

Парковки располагаются как внутри комплекса, так и по внешнему периметру.

На первых этажах предусмотрены помещения под коммерческую недвижимость, что еще больше расширит спектр инфраструктуры.

Квартиры сдаются с черновой отделкой, что позволяет держать цены на них на довольно демократичном уровне, а также расширяет возможность применения интересных дизайнерских решений в отделке помещений.

Управлением комплекса будет заниматься специальная обслуживающая компания, что позволит развивать его после введения в эксплуатацию, как единое целое.

Преимущества

Большое количество квартир спроектировано таким образом, что из них открывается превосходный вид на Воронежское водохранилище. Для усиления впечатления, во многих квартирах предусмотрено панорамное остекление балконов, благодаря чему дома имеют современный внешний вид.

Дельфин» расположен возле водохранилища, поэтому вид из окон просто чудесный, а главное, это экологически чистая зона.

Несмотря на то, что здесь еще можно приобрести недвижимость по цене строящегося, большая часть домов уже построены и район практически приобрел свой окончательный внешний вид.

Дома в ЖК «Дельфин»  построены таким образом, что в каждой квартире будет большое количество солнечного света.

Недостатки

В связи с высокой степенью готовности ЖК и его большой популярностью у покупателей, в продаже осталось не так много квартир, поэтому всем кто серьезно рассматривает возможность приобретения в нем недвижимости, следует поторопиться.

Отсутствует вариант приобретения квартиры с ремонтом, что может быть неудобно для некоторых покупателей.

Варианты оплаты

Приобрести недвижимость в ЖК «Дельфин»  можно как за наличные средства, так и при помощи ипотечных средств, которые по данному комплексу готовы предоставить большое количество банков. Также существует возможность использовать средства материнского капитала и других государственных программ. 

Вся охраняемая местность комплекса облагорожена и выполнена из качественных и современных материалов. Есть прогулочные парковые зоны, детские и спортивные площадки. «Дельфин» расположен возле водохранилища, поэтому вид из окон просто чудесный, а главное, это экологически чистая зона.

Квартиры в ЖК "Дельфин"

rss