Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ООО "Выбор"

Опубликовано: 22.08.2018

видео ООО

О фирме ООО "Выбор"

Сегодня компания ООО «Выбор» является лидером в строительной сфере Воронежа и его области. Данная организация обладает колоссальным опытом и профессионализмом, ведь основана она была в 1997 году. За это время компания получила много наград и премий, вошла в список самых крупных застройщиков России.  Компания занимается возведением доступного жилья с использованием монолитно-каркасной и объемно-блочной технологий.



Использование керамогранита при облицовке фасада, эковата для утепления, кирпичная кладка – преимущества ООО «Выбор» в сравнении с конкурентами.

Строительство производится только по новейшим технологиям, с использованием самых качественных материалов, которые отвечают международным стандартам. Все рабочие имеют специальное образование и высокую квалификацию в данной сфере. Компания строит и продает жилую площадь, в каркасно-монолитном и кирпичном виде.


Тема 2.2 Выбор формы бизнеса: ИП или ООО?

ООО «Выбор» возведено достаточно большое количество жилых комплексов в Воронеже. Речь идет о «Грин Парке», «Ботаническом саду», «Дельфине», «Озерках», «Атланте». На подходе к сдаче в эксплуатацию ЖК «Цветной бульвар».

Все здания обслуживаются компанией-застройщиком. «Выбор» занимается реконструкцией и реставрацией исторических памятников, относящихся к культурному наследию страны. 


Выбор Родителей с Татьяной Буцкой. От дистрибьютора до производителя. Путь с уроками и победами

rss