Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Автостоянки, паркинги в Реутове

Опубликовано: 22.08.2018

видео Автостоянки, паркинги в Реутове

РЕУТОВ УЧАСТВУЕТ В ПОДМОСКОВНОЙ ПРОГРАММЕ «УМНАЯ ПАРКОВКА» 11.10.2016

Стоянка может быть в виде специальной открытой площадки или сооружения, здания, предназначенных для парковки (хранения) транспортных средств, в основном – автомобилей.



Квалифицировать автостоянки Реутова можно по размещению в городских застройках:

в нежилых, коммунальных зонах; жилые зоны – районные, дворовые, внутриквартальные; в зоне городской застройки – культурные, общественные, спортивные, аэропорты, торговые центы, вокзалы и так далее; в зонах городского транспорта – мосты, улицы, площади, транспортные развязки.

Паркинги в Реутове делят по длительности хранения: сезонное, временное и постоянное. Автостоянки различают по размещению относительно других объектов: пристроенные, комбинированные, отдельно стоящие, встроенные. Парковки делят на: подземные, надземные, многоэтажные и одноэтажные, закрытые и открытые, отапливаемые и неотапливаемые. По междуэтажном размещении автостоянки бывают: механизированные, рамповые и автоматизированные.


РЕУТОВЧАНЕ ПРЕДЛАГАЮТ СТРОИТЬ МНОГОУРОВНЕВЫЕ ПАРКОВКИ 27.03.14

По организации хранения различают следующие виды автопарковок:

боксовые; манежные; комбинированные; ячейковые.

Экологический паркинг

Парковки-газоны предоставляют желание создать автостоянку максимально сохранив количество зелени. Такие паркинги в Реутове встречаются, где высокая плотность транспорта, а для его хранения не хватает свободных мест. Польза таких парковок заключается в том, что кусты и трава удаляют из воздуха пыль, регулируют его влажность, а также дают кислород. Огромные деревья автомобили закрывают от солнечных лучей, этим же предотвращают их перегрев.


Незаконные платные стоянки в Москве, а также Новокосино, ул.Городецкая д.10 Б

rss