Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Приглашаем Вас посетить 26-ю международную специализированную выставку упаковочных технологий. Переработка, упаковка, печать - «Упаковка-2018»

Опубликовано: 22.08.2018

С 23 по 26 января в павильоне «Форум» ЦВК «Экспоцентр» параллельно с выставкой «Интерпластика-2018» компании ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» (Россия) и «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» (Германия) проведут 26-ю международную специализированную выставку упаковочных технологий. Переработка, упаковка, печать - «Упаковка-2018».

В ыставка пройдёт при поддержке международных ассоциаций VDMA (Германия), Flexible Packaging Europe, АLUFOIL, Amec Envasgraf (Испания), IK (Германия), CCPIT (Китай), IKMIB (Турция), UCIMA (Италия) и российских партнеров PackMash (Россия), NcPack (Россия), Подкомитета по развитию индустрии упаковки Торгово-промышленной палаты РФ.

С вои инновационные упаковочные решения предложат более 200 компаний из Австрии, Бельгии, Великобритании, Германии, Дании, Испании, Италии, Китая, Нидерландов, Португалии, Республики Корея, России, Словении, Тайваня, Турции, Украины, Франции, Чехии, Швейцарии, Японии. Фирмы Германии, Италии, Китая выступят с национальными экспозициями.

В выставке примут участие зарубежные фирмы Heuft Systemtechnik GmbH, Krones AG, Comexi Group Industries, S.A.U., Doosan Electronic Machinery & Equipment, G. Mondini S.p.A, KHS GmbH, Omag Srl, Theegarten-Pactec GmbH & Co. KG, ROVEMA GmbH, а также российские компании «Михаил Курако», «Русская Трапеза», «БЕСТРОМ», «Золотой шар», «Терра Принт», «Форинтек», «Коника Минольта рус», «ВСЕЛУГ», «ДАНАФЛЕКС», «Европласт» и другие.

В 2018 году традиционно на выставке будут широко представлены немецкие компании в национальном павильоне.

В ажным событием для развития выставки стало формирование стратегического альянса между interpack, Ipack-Ima и UCIMA в целях оказания взаимного содействия на выставках, посвященных упаковке. На выставке можно будет ознакомиться с экспозициями отдельно представленных итальянских фирм: OMAG, OMES, AVE TECHNOLOGIES, G.MONDINI, SIPA, SCHMUCKER, Universal PACK, MBF и других компаний.

В экспозиции на площади 3 000 кв. м будут представлены:

У паковочные машины и оборудование. У паковочные материалы, вспомогательные средства для производства упаковки, упаковка и детали упаковки. М ашины и оборудование для производства упаковки и вспомогательных упаковочных средств. М ашины и оборудование для производства пищевых продуктов, кондитерских и хлебобулочных изделий. М ашины и оборудование для производства напитков. М ашины и оборудование для производства фармацевтической и косметической продукции. С редства автоматизации / Компоненты / Вспомогательные устройства. В торичная переработка и технология защиты окружающей среды. У слуги.

В 2018 году на выставке будет выделено 8 основных целевых групп: производство пищевых продуктов, хлебобулочные изделия, кондитерские изделия, косметика, фармацевтика, потребительские (непищевые) товары, промышленные товары и напитки. Также организаторы планируют продолжить активно развивать направление печати для производства упаковки.

В ысокий интерес к инновационным технологиям в упаковочной отрасли на российском рынке представят мероприятия деловой программы «INNOVATIONPARC». Пройдут конференции, семинары, круглые столы, конкурсы.

С программой мероприятий можно ознакомиться на сайте . Выставка будет работать: с 10.00 до 18.00. 26 января – с 10.00 до 16.00.

upakovka-tradefair.ru

rss