Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК "Ультра" в Воронеже от застройщика ООО "Выбор". Купить квартиру в жилом комплексе "Ультра"

Опубликовано: 22.08.2018

ЖК "Ультра"

Жилой комплекс «Ультра» от самого крупного застройщика города Воронеж компании «Выбор». Дом имеет уникальную архитектуру, с четкими линиями и большими панорамными окнами, благодаря чему он действительно является украшением всего района.

Это современный 17 этажный, 3 подъездный дом, строящийся по монолитно каркасной технологии, что гарантирует будущим жильцам соответствие их жилья, высочайшим стандартам качества. Он состоит из 270 квартир с самыми востребованными и удобными планировками.

Однокомнатные квартиры имеют площадь от 39,15м.кв., двухкомнатные квартиры от 62,3 с любимой многими покупателями планировкой на обе стороны дома, до просторной квартиры - 70,74м.кв. Трехкомнатные от 77,41 до 85,38м.кв.

Местоположение

ЖК «Ультра» располагается в Коминтерновском районе Воронежа, по адресу: Московский проспект, д. 67. Дом возводится в месте с отлично развитой инфраструктурой, благодаря чему будущие жильцы смогут наслаждаться всеми благами цивилизации сразу после новоселья.

Расстояние до ближайшей школы № 85 менее 500 метров, № 47 около 700м. Д/сад № 149 находится всего в 250м. Также в радиусе 500 м. расположены д/сады № 102, 105, 157. Буквально через дорогу от ЖК находится Воронежский государственный профессионально-педагогический колледж. До 5го корпуса ВГУ не более 500 м. У будущих жильцов также не будет проблем и с торгово-развлекательной инфраструктурой. Не далеко от дома находятся ТРЦ «Ваш выбор» и гипермаркет «ОКЕЙ».

Дом расположился в районе с великолепной транспортной доступностью. Через находящиеся буквально в минуте ходьбы от комплекса остановки общественного транспорта, проходят более 40 автобусных и троллейбусных маршрутов, позволяющих, с легкостью добраться в любую часть города.

Автовладельцам также не составит большого труда доехать до любой части города с помощью основной транспортной магистрали города – Московский проспект.

Инфраструктура ЖК

Дополнительное удобство жильцам обеспечат также, предусмотренные на первых двух этажах комплекса коммерческие помещения, в которых со временем появятся необходимые жильцам объекты торговли и услуг. Проектом предусматривается благоустройство и озеленение территории, с созданием прекрасных зон отдыха, детских и спортивных площадок. Для большего комфорта жителей дома на территории ЖК будет построен подземный и гостевой паркинг.

Все квартиры будут передаваться владельцам в черновой отделке, что позволит им реализовать самые смелые идеи в ремонте и отделке своего жилья.

После введения дома в эксплуатацию, его обслуживанием будет заниматься собственная управляющая компания, что позволит максимально оперативно решать все возникающие вопросы.

Преимущества

Несомненным достоинством ЖК «Ультра» является его стильный современный внешний вид, благодаря большой площади остекления фасада здания. Балконы и лоджии, остекленные в едином стиле, позволят сохранить дому первозданную красоту на долгие годы, а его жильцов избавят от лишних трат.

Круговое движение, организованное во дворе, а также удобный выезд на Московский проспект, по достоинству оценят автовладельцы.

Недостатки

Существенным недостатком этого ЖК является его близкое соседство с Коминтерновским кладбищем, находящимся буквально в 50 м. от дома.

Строительство дома началось совсем недавно и заселения в свои квартиры будущим жильцам придется подождать до 3 квартала 2019 года.

Варианты оплаты

ЖК «Ультра» строится в соответствии с 214ФЗ, что облегчает возможность приобретения квартир в нем с помощью ипотеки. Для выбора наилучшей ипотечной программы можно рассмотреть предложения большого количества банков, готовых предоставить кредит на приобретение жилья в этом комплексе.

Также существует возможность купить квартиру в этом доме по программам «Военная ипотека» и «Материнский капитал».

Квартиры в ЖК "Ультра"

rss