Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК «Barrin House» — официальный сайт застройщика ДонСтрой, 43 квартиры в ЦАО (Центральном административном округе) ценой от 43.24 млн. руб. — отзывы и форум о жилом комплексе «Barrin House» на Новострой.ру

Опубликовано: 22.08.2018

В центре столицы, рядом с историческими памятниками столицы и набережной Москвы-реки, компания «ДонСтрой » реализовала очередной проект элитного комплекса. «Barrin House». Проект представляет собой   примыкающих друг к другу невысоких домов, внешняя отделка которых различается. Объединяет комплекс, в свою очередь, закрытый внутренний двор, который застройщик благоустроил.

Предусмотрел застройщик и паркинг. Он размещен на трёх подземных уровнях. Заметим, что общее количество машиномест в этом паркинге составляет 762. На нижних этажах новостройки, в свою очередь, застройщик расположил эксклюзивный фитнес-центр.

Продолжая говорить о внешней отделке ЖК, нельзя не упомянуть материалы, которые использовал застройщик. Натуральный камень, украшенный резным орнаментом, соседствовует с декоративным кирпичом природных оттенков. Остекление домов, согласно проекту, витражное, что должно обеспечить должный уровень инсоляции в квартирах и предоставить будущим жильцам отличный вид из окон на исторические окрестности.

Высота жилого комплекса «Barrin House»  переменная, от 7 до 12 этажей. Общее количество квартир, по проекту, составляет 312, при этом наименьшая квартира будет иметь площадь 58,4 квадратного метра, а наибольшая – 394,3 квадратного метра.

До станции метро « Фрунзенская » - около 10 минут пешком вдоль парка-усадьбы Трубецких. Рядом со стройкой находятся сквер Девичьего поля, Московский Дворец Молодежи, медицинский университет им. Сеченова. В пределах пешей прогулки - стадион «Лужники», парк им. Горького, Новодевичий монастырь, Саввинская и Фрунзенская набережные Москвы-реки. По Малой Пироговской улице можно выехать на Третье транспортное кольцо, а по Трубецкой - на Комсомольский проспект.

rss