Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Обо мне и об этом блоге

Опубликовано: 22.08.2018

 

Если вы каким-то хитрым образом попали на мой сайт, значит вам интересна Франция. Ну, а раз заглянули на страничку «Обо мне» — то хотите поподробнее узнать, «а кто же это собственно все эти статьи пишет?»

Представлюсь. Меня зовут Галина. В 2004 году я поменяла жизнь на родном Донбассе на жизнь на Лазурном берегу Франции, затем французскую Ривьеру на Савойю, потом Савойю на Белоруссию и вот, совершив небольшой крюк, я снова на Лазурном берегу в городе Канны!

Образование

По двум специальностям, полученным во Франции,  я — музыкант (фортепиано и вокал) и менеджер-маркетолог.

Зачем я пишу

В детстве я сочиняла рассказы и писала «книги» (а также музыку и песни), в школе — сочинения в стихах, а затем долго мечтала стать  журналистом и писать для какого-нибудь серьёзного издания, ну или также делать репортажи из-за границы. Увы, ни корреспондентом, ни журналистом мне стать не довелось, зато я нашла для себя современную альтернативу публицистики — БЛОГИНГ! Короче говоря, бывают такие люди, которые не могут не писать).

Есть ли у меня семья

Да, помимо всего прочего, я являюсь женой и матерью прекрасной дочки. Но, в связи с тем, что на мой сайт заходят не только близкие люди и не всегда с хорошими мыслями и побуждениями, свою личную жизнь, как и семью, я стараюсь не афишировать.

О чём мой блог

Основная, пунктирная тема – это сравнение французов с русскими , оценка разницы наших менталитетов, привычек и повседневной жизни,  сопоставление наших стран. Помимо этого я часто пишу на темы туризма во Франции (и даже выпустила свой путеводитель по Анси ), а также на тему кухни и еды, самостоятельных путешествий, эмиграции и работы.

Думаю, что мой блог может быть полезен тем, кто интересуется Францией и французским образом жизни, кто собирается посетить эту страну с целями туризма, работы или учёбы, а также тем, кто выбрал Францию для эмиграции.

Также я предлагаю читателям некоторые услуги на Лазурном берегу

Мой опыт жизни во Франции, а также наработанные связи и полезные контакты позволяют мне предлагать моим читателям спектр определенных услуг на Лазурном берегу. Узнать больше…

Реклама на сайте francissimo . ru

Так как мой сайт просматривает достаточно много посетителей, интересующихся Францией, то, при необходимости, он может быть использован в качестве рекламной площадки для ваших услуг или товаров. По вопросам рекламы на сайте подробно можно прочитать здесь .

Как задать мне вопрос

Как, а главное, в какой форме, лучше всего задать вопрос мне, автору блога francissimo.ru, я подробно описала в этой статье .

Как меня отблагодарить

Я, как и все люди, очень люблю слова благодарности и прочие приятные комментарии. Ну а если вы решили, что я, как хозяйка сайта, заслуживаю большего или вы желаете принять участие в процветании и развитии блога, то вы можете отблагодарить меня и материально (так, например, сейчас я собираю бюджет на полное обновление дизайна сайта.) Сделать это можно   здесь!

Интервью со мной

Интервью составлено профессиональным диетологом Екатериной Йенсен, ознакомившись с которым вы больше узнаете о моих вкусах и гастрономических предпочтениях.

Присоединяйтесь! Буду рада дружбе в соцсетях

♥ Я ВКонтакте 

♥ Я в Facebook

♥ Я в Пинтерест

♥ Я в Гугл+

♥ И недавно публикую  фото в Инстаграм  

А также подписывайтесь на новости сайта , чтобы со временем наши отношения стали более тёплыми!

Для личной переписки используйте следующую контактную форму:

L’expression de mes sentiments bien sinceres!

rss