Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК "Спутник" в Ростове-на-Дону от застройщика ГК Мастерхаус. Купить квартиру в жилом комплексе "Спутник"

Опубликовано: 22.08.2018

видео ЖК

ЖК Спутник Ростов на Дону

ЖК "Спутник"

ЖК «Спутник», пожалуй, единственный в Ростове-на-Дону жилой квартал, который может похвастаться закрытой территорией и круглосуточной охраной по весьма привлекательной цене квадратного метра недвижимости (от 36 тысяч рублей за квадратный метр). Жилой комплекс станет идеальным вариантом для тех, кто хочет приобрести современную квартиру в тихом экологически благополучном месте, но при этом желает быть мобильным и свободным от транспортных проблем.


Выгодная покупка квартиры в ЖК «Спутник»

Местоположение

Жилой комплекс возводится на севере города вблизи улицы Обсерваторной. Крупные автомагистрали позволят жителям новостроек без проблем добраться в любую часть Ростова-на-Дону как на личном транспорте, так и на следующих маршрутах общественного транспорта: 11,29,38,63,65,101,112 (а,б),163,170.

Инфраструктура ЖК

В рамках реализации проекта планируется возвести пять трехэтажных домов с площадью квартир от 26,9 до 49,3 квадратных метров. Помимо квартир покупатели жилой недвижимости могут рассчитывать на закрытую территорию и круглосуточную охрану, а, следовательно, и на приватную жизнь. Для владельцев автомобилей предусмотрен благоустроенный паркинг. На придомовой территории застройщик запланировал пешеходные дорожки, а также зону для семейного отдыха и игр с детьми.

Преимущества

Закрытая охраняемая территория, тихое место в экологически благополучном районе, доступная цена, развитая социально-бытовая и транспортная инфраструктуры, благоустроенная придомовая территория – главные преимущества ЖК «Спутник».

Недостатки

С одной стороны крупная автомобильная магистраль вблизи жилого комплекса – это его транспортная доступность, ну а с другой – пыль и загазованность. Недостатком можно назвать и некоторую удаленность детских садов и школ от новостроек.

Варианты оплаты

Для удобства покупателей застройщик предусмотрел различные варианты оплаты квартиры в новом жилом комплексе. В частности возможность использования беспроцентной рассрочки платежа, материнского капитала, ипотечных средств. А для тех, кто оплатит квадратные метры наличными, застройщик приготовил дополнительные бонусы и скидки.

Квартиры в ЖК "Спутник"

rss