Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК СВА Дом Северный в Ростове-на-Дону от застройщика СВА. Купить квартиру в жилом комплексе СВА Дом Северный

Опубликовано: 22.08.2018

видео ЖК СВА Дом Северный в Ростове-на-Дону от застройщика СВА. Купить квартиру в жилом комплексе СВА Дом Северный

ЖК "Nord" [Ход строительства от 05.11.2017]

ЖК СВА Дом Северный

Новый жилой комплекс находится недалеко от «Золотого квадрата» (а такое понятие в городе бытует для СЖМ) Ростова-на-Дону. А, следовательно, может похвастаться завидным расположением в зоне наиболее желанного для большинства горожан места для новостройки.


ЖК "Nord" [Ход строительства от 18.06.2018]

Вы мечтаете о признанно лучшем месте жительства в Северном жилом массиве с хорошей инфраструктурой и транспортной доступностью? Тогда ЖК «СВА Дом Северный» спроектирован и возводится именно для Вас.

Местоположение

ЖК «СВА Дом Северный» - это 24-этажная каркасно-монолитная новостройка, которая возводится в Ворошиловском районе Ростова-на-Дону, в микрорайоне СЖМ, на улице Добровольского, 17/1.

Инфраструктура ЖК

Жилой комплекс возводится в районе с развитой инфраструктурой: в непосредственной близости расположены поликлиники, магазины, торговые центры, детские сады, школы, спортивные комплексы, православный храм.

Новостройка имеет хорошую транспортную доступность, так как с ближайших остановок общественного транспорта можно уехать в любую часть города.

Строительство осуществляется в один этап по монолитно-каркасной технологии. Квартиры будут переданы дольщикам без внутренней отделки и с остекленными балконами.

Преимущества

Близость к «Золотому квадрату» говорит сама за себя – новостройка находится в одном из самых привлекательных и востребованных для жизни районов Ростова-на-Дону. Здесь есть все для комфортной жизни, в непосредственной близости находятся социально-значимые объекты и удобные транспортные развязки, а также остановки общественного транспорта.

Недостатки

Наличие недостатков зависит, прежде всего, о того, что хочет увидеть покупатель в новостройке. Для кого-то недостатком будет то, что дом строится рядом с крупной автомобильной развязкой, кто-то же оценит это как хорошую транспортную доступность. Кто-то хотел бы жить в кирпичном доме, ну а кто-то в монолитно-каркасном.

Варианты оплаты

Застройщик предлагает различные схемы платежей, в том числе 100% единовременную оплату, беспроцентную рассрочку на весь срок строительства, помощь в оформлении ипотеки.

rss