Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК "Сармат Тауэр" в Ростове-на-Дону от застройщика СК Максимум. Купить квартиру в жилом комплексе "Сармат Тауэр"

Опубликовано: 22.08.2018

ЖК "Сармат Тауэр"

Современное жилье по привлекательной цене предлагает жилой комплекс «Сармат Тауэр», расположившийся в Первомайском районе города. Комплекс обладает всеми преимуществами комфортного сервиса: просторные квартиры, скоростные лифты, благоустроенный двор, современные системы безопасности, закрытая территория, подземные и наземные паркинги. Комплекс находится в развитом районе города: в шаговой доступности располагаются школа № 84, детские сады  «Аиша» и «Пчелка», СтройМаркет «Ваш дом», фитнес-центр и т.д.

Жилой комплекс удовлетворит самые разные потребительские запросы.

Он подходит студенту, так как располагается в районе с отличной транспортной развязкой и широким выбором проложенных маршрутов. Он подойдет семье с детьми, ведь рядом находятся все необходимые социальные объекты. Закрытая придомовая территория и современная, безопасная детская площадка положительно ответят на вопрос: «Отпускать ли ребенка гулять одного». Наконец, он подходит деловым людям – рядом находится три больших бизнес-центра.

Приобрести квартиру в ЖК «Сармат Тауэр» - это решение жить на новом уровне комфорта и безопасности.

Местоположение

Жилой комплекс расположился в месте с развитой городской инфраструктурой. В пешей доступности находится площадь им. Чкалова, парк «Осенний», остановка транспорта, детские сады и средние школы. Также рядом располагается банковское отделения, три бизнес-центра, рестораны и кафе, фитнес-центры, супермаркеты.

Инфраструктура ЖК

Комплекс представляет собой 20-ти этажный дом, с квартирами от 35 квадратных метров. Планировки функционально продуманы, поэтому даже в небольшой уютной студии будет светло и просторно. В комплексе будут установлены скоростные лифты, работающие бесшумно. Входная группа выполнена по европейским стандартам сервиса: ресепшн, консьерж, домофон с функцией видео. Охраняемая придомовая территория комплекса будет находиться под круглосуточным видеонаблюдением.

Преимущества

ЖК «Сармат Тауэр» - это жилье комфорт-класса. Комплекс предлагает различные варианты планировок и площадей: от светлых студий до полноценных и просторных трехкомнатных квартир, удобное расположение в районе с развитой городской инфраструктурой, безопасность и комфорт с первых шагов – ресепшн и консьерж, автоматическая система доступа и видеодомофон, охраняемая прилегающая территория.

Помимо возможности приобрести место на подземной парковке, для жителей комплекса в шаговой доступности выделена открытая парковка более чем на 200 автомобилей.

Варианты оплаты

Приобрести квартиру в жилом комплексе можно как за наличный расчет, так и с привлечением кредитных средств. Сегодня застройщик сотрудничает с большим количеством банков, минимальная ставка – от 10% годовых, первоначальный взнос – от 15%. Для удобства потенциальных покупателей проконсультироваться и получить помощь в оформлении заявки на ипотеку можно непосредственно в офисе строительной компании. 

rss