Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

СК 10ГПЗ

Опубликовано: 22.08.2018

видео СК 10ГПЗ

Квартира студия в строящемся доме в центре ЖК ...

ОО «СК 10ГПЗ» на рынке услуг с 2005 года. Успешно реализует проекты по возведению жилых комплексов с их последующей эксплуатацией, долевое строительство. Для компании свойственен замкнутый цикл работы: все сосредоточено в одних руках, начиная от выбора участка, разработки документации, проектирование, строительство, отделка, заканчивая благоустройством территории и введением в эксплуатацию. При этом применяются только современные технологии (монолитно-каркасная методика), качественные материалы.



Качество материалов и эргономичность, забота о будущих жильцах и надёжность выгодно отличают многоквартирные дома СК 10ГПЗ от проектов других застройщиков жилого комплекса. Развитая инфраструктура района и применение технологий ландшафтного дизайна позволяют построить дом для жизни.


Военвед Сити Март 2017

Речь идет о «Гвардейской» и «Гвардейской-2» «Извилистой», «Военведе Сити», «Проселочной» и др. Соответствие нормам ФЗ № 214, приемлемые цены, несколько вариантов покупки – все это об  ОО «СК 10ГПЗ».

Преимущества домов от застройщика СК 10ГПЗ

Комфортная планировка Большие кухни и просторный санузел Закрытые парковки и гостевые стоянки Спортивные и детские площадки Озеленение района Энергоэффективность

Современное жильё европейского уровня уже давно строят с учётом энергоэффективности. Такие жилые дома используют энергии в половину меньше, чем аналогичные дома, построенные согласно действующим стандартам энергопотребления. Энергоэффективные дома отличаются высокой звукоизоляцией и теплоизоляцией, за счёт чего создаётся комфортный климат для жизни.


ЖК "Гвардейский2" - новостройки в центре города! Звоните!

Ищете жильё в Ростове от застройщика, реализующего в своих проектах принципы экономии энергии? Смело общайтесь в СК 10ГПЗ! За годы работы компания показала себя как надёжный застройщик недвижимости, соблюдающий строительные нормативы и федеральные законы о долевом строительстве. Мы стремимся строить лучше, чем возможно!

Новостройки компании СК 10ГПЗ

rss