Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Телефоны газовых служб в Сыктывкаре

Опубликовано: 22.08.2018

видео Телефоны газовых служб в Сыктывкаре

Павел Воля – Реклама на ТВ
Сыктывкармежрайгаз

Сыктывкар, Красных Партизан улица, 33

Севергазпром

Сыктывкар, Дырнос м, 102

Комисетьгаз

Сыктывкар, Домны Каликовой улица, 36


Вот так в Сыктывкаре работает газовая служба

Сыктывкармежрайгаз

Сыктывкар, Менделеева улица, 3

Сыктывкармежрайгаз

Сыктывкар, Островского улица, 3/1

В послевоенное время в Сыктывкаре был создан мощный газодобывающий комплекс. Горгаз Сыктывкара обеспечивает бесперебойную подачу населению природного газа для бытовых нужд. Кроме того, службы газового хозяйства Сыктывкара обслуживают крупные предприятия города.

Задачи по газоснабжению и безопасной эксплуатации газораспределительных сетей Республики Коми выполняет открытое акционерное общество «Газпром газораспределение Сыктывкар». Для удобства жителей Республики Коми создан специальный сервис «Единое окно». Обратившись в единую службу, потребитель решает все возникшие вопросы с одним специалистом. Это позволяет избежать хождений по разным кабинетам и экономить время жителей города. Информационные службы предприятия напоминают о необходимости установки внутриквартирных счетчиков.

Это поможет значительно экономить денежные средства. Кроме того, сотрудники горгаза убедительно просят незамедлительно сообщать о случаях аварий на газопроводе и появления запаха газа в помещении. Аварийная газовая служба работает круглосуточно.

По телефонам газовых служб Сыктывкара потребители могут уточнить график работы филиалов «Газпром Сыктывкара», перечень оказываемых услуг, оставить заявку на подключение к газовым сетям.

Другие номера телефонов в Сыктывкаре:

rss