Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Телефоны БТИ в Вологде

Опубликовано: 22.08.2018

видео Телефоны БТИ в Вологде

Нелегалов полиция ищет в снимаемых квартирах
Гортехинвентаризация, МУП

Вологда, Сергея Орлова улица, 4

Ростехинвентаризация - федеральное БТИ, Вологодское отделение Вологодского филиала

Вологда, Кирова улица


КАК МЫ СПАСАЛИ КИТА

Аккредитованное предприятие ФГУП «Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ» уполномочено государством на оказание населению услуг в сфере оценки недвижимости.

В основной перечень услуг госучреждения входят инвентаризация всех объектов капитального строительства, кадастровые и землеустроительные работы, оценка коммерческой и кадастровой стоимости недвижимости. О всех услугах вы сможете узнать заранее по телефонам БТИ Вологды.


Магазин "Palladio" (Грушин В.В) отобрал у соседей часть двора - ч.5

По итогам техинвентаризации на каждый объект недвижимости формируется паспорт с внесенными в него фактическими характеристиками, а также сведениями о собственнике, стоимости, реестровым и кадастровым номерами, а также запись о внесении сведений о данном объекте в реестр объектов недвижимости. За все государственные услуги взимается плата. Размер государственной пошлины и порядок ее оплаты вы можете уточнить на официальном сайте ведомства.

Кроме того, БТИ Вологды ведут банк данных различных объектов недвижимости, на основании которого предоставляет статистические сведения в различные муниципальные органы в установленном законом порядке. Записаться на личный прием, ознакомиться с перечнем услуг и их стоимостью вы можете по телефонам БТИ Вологды.

Другие номера телефонов в Вологде и Вологодском районе:

rss