Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Авторынок в Чите на сайте DromStock.ru

Опубликовано: 22.08.2018

Авторынок Читы долгое время находился в мкр. Северный. Но по многочисленным жалобам местных жителей, было решено перенести авторынок в район улицы Газимурская 25 и даже была назначена официальная дата открытия, но автомобилисты по прежнему приехали на дром Северный. Много споров и предложений было по поводу переноса дрома, и все же авторынок перенесли на Ивановский проезд 6 это вблизи от федеральной трассы Чита — Иркутск и заводом «МИР», на повороте в поселок Ивановка.

На авторынке создана вся необходимая инфраструктура: административное здание, установлено и настроено видеонаблюдение для немедленного реагирования охраны и пресечения правонарушений, пункты общественного питания, кафе, теплые туалеты и комнаты отдыха для водителей.

Дром г. Чита оборудован выставочными площадками для автомобилей и спецтехники, торговыми площадками для подержанных и новых автомобилей. Открытые и закрытые площадки для ежедневной торговли б/у автомобилями, платные и бесплатные стоянки, и магазины торгующие запчастями и аксессуарами. Так же на территории авторынка предлагают свои услуги: СТО, автомойки, шиномонтаж, пункты страхования ОСАГО и КАСКО, и находятся офисы банков оформляющих автокредит.

Организован общественный транспорт для посетителей авторынка ходит маршрутное такси от остановки «ЖД Вокзал» и до конечной «Авторынок Забайкальский». Ведется электронная система контроля въезда и выезда авто, установлены правила торговли и посещения рынка, об этом можно подробнее узнать в администрации авторынка Забайкальский город Чита.

Адрес авторынка: Забайкальский край, г.Чита, Ивановский проезд, 6. Телефон: +7 (914) 471-37-27, +7 (914) 520-84-85 Режим работы: с 08:00 до 18:00. Без выходных.

rss