Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Авиабилеты Москва — Сыктывкар: расписание, цена, как добраться

Опубликовано: 22.08.2018

видео Авиабилеты Москва — Сыктывкар: расписание, цена, как добраться

Как купить самые дешевые авиабилеты? Оригинальный способ!

Авиабилеты Москва — Сыктывкар — путевка в удивительный город, расположенный в центральной части России. За 200 лет существования он многое потерял с позиции инфраструктуры и развития, поэтому в 2018-м все чаще воспринимается с позиции небольшой провинции. Здесь еще встречаются старинные здания, но большая часть домов возведены в сталинские времена.


Авиабилеты в Симферополь. Москва-Симферополь. Купить билет в Симферополь.

Несмотря на провинциальный статус, гостям не бывает скучно, и они обязательно находят, что посмотреть. Туристам стоит побывать на подворье Троицко Стефано-Ульяновского монастыря, сходить в дом купца Суханова, увидеть Свято-Стефановский храм. Нельзя уезжать, пока не оставлена монетка идолу в областном музее и не собрана корзина грибов (в этих краях их много). Также рекомендуется отправиться в Париже (район города) и пообщаться с коренными жителями (носителями родного языка).


РЖД билеты стоимость расписание

Читайте также —  Авиабилеты Москва — Ижевск: расписание, цены, как добраться

Аэропорт Сыктывкара, как добраться

В процессе планирования путешествия важно изучить расписание и заранее купить авиабилеты на прямой рейс по более выгодной цене. Воздушные судна, отправляющиеся из столицы РФ, прибывают в местный аэровокзал. На 2018 год это крупнейшие воздушные ворота в Республике Коми.

Сюда прилетают самолеты ряда авиакомпаний, в том числе ЮТэйр, Нордавиа, Аэрофлот и другие. В 2011-м прошла крупная реконструкция терминалов, в результате которой аэропорт может принимать самолеты разных типов. Вблизи города имеется еще один аэровокзал (Соколовка). Его строительство было заморожено почти 40 лет назад, но сегодня ведутся разговоры о возобновлении работ.

На территории воздушных ворот можно узнать расписание и цену авиабилетов Москва — Сыктывкар, а также других направлений, купить дешевые билеты, перекусить в кафетерии, приобрести сувениры родным и близким. Здесь работает камера хранения 24 часа в сутки, имеется комфортный зал ожидания с ТВ, открыт бар и установлены банкоматы. Гостям города доступна бесплатная беспроводная связь.

К стоимости авиабилета Москва — Сыктывкар можно добавить расходы на поездку с аэропорта до города. Добраться до центра можно следующим образом:

Автобус . Общественный транспорт доставляет пассажиров до центральной части за 20-30 минут. Стоимость билета 20 рублей. Подходящие маршруты — номера 5, 5Д и 174. Такси . Более востребованный вариант у прибывающих гостей — поездка на машине. Тарифы у действующих служб находятся в диапазоне от 12 до 15 рублей за километр, поэтому цена поездки составит в среднем от 100 до 250 рублей в зависимости от конечной точки.

Самые дешевые билеты из Москвы в Сыктывкар и обратно

Цена авиабилетов Москва — Сыктывкар, как купить дешево

Лучшим решением будет покупка билетов на прямые рейсы — ЮТэйр и Аэрофлота. В первом случае цена авиабилетов из Москвы до Сыктывкара составит 6,1 тысячу рублей (дешевый вариант), а во втором — 11,6 тысяч рублей туда и обратно. Время в пути 2 ч. и 1 ч. 50 минут соответственно. Можно добраться и с пересадками, к примеру, через Санкт-Петербург, но стоимость билета увеличивается, как и время в пути.

Билеты без пересадок из Москвы в Сыктывкар

Чтобы дешево купить билет, лучше бронировать место в самолетах ЮТэйр на прямой рейс из Внуково, делать это заранее и с помощью нашего сайта. Расписание и цена билета доступна при покупки машрут-квитанции через сервис Авиакомпани.ком.

Читайте так же

rss