Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Лексус: официальные дилеры в Тюмени

Опубликовано: 22.08.2018

видео Лексус: официальные дилеры в Тюмени

Тойота Тюмень Юг

Дилерский центр Лексус в Тюмени — большой выбор моделей автомобилей, полный комплекс услуг, сервисный центр.

Автосалон «Лексус Центр Тюмень»

Официальные дилеры:

Drop the Pegman marker onto a street and the map will update to display a Street View panorama of the indicated location.

There was a problem on loading hyperlapse

 

Модель Lexus это автомобиль для состоятельных людей, хотя он и выпускается компанией Тойота. Чтобы, по настоящему, оценить автомашину, достаточно сесть в салон Lexus и завести мотор.

Только натуральные и качественные материалы были использованы для отделки этого шикарного авто. Уникальный дизайн внешнего вида, и качество внутренней сборки, вас приятно удивят. Разнообразие модельного ряда тоже на любой вкус водителя.


Какие СКИДКИ даёт TOYOTA на модели 2016-17 года? Обзор цен!

Покупать автомашину марки Lexus лучше всего у официальных представителей компании или проверенных автосалонах. Так у вас всегда будет гарантия, что в случае дефекта в машине или поломки вам по гарантии проведут бесплатную замену сломанной детали.

Еще дилеры всегда идут навстречу покупателям, различные скидки, акции, также возможен кредит или рассрочка. Подобные уступки или гарантии вы не найдете в других местах.

Лексус – Тюмень

Официальный автосалон в Тюмени расположен по ул. Федюнинского, 41, телефон для связи: 8 /3452/ 48-48-00 — ООО «Альянс Мотор Тюмень».

Этот автосалон не только продает автомобили, но и обслуживает их. В этом автосалоне вы можете купить авто со скидкой, к тому же здесь действует бонусная программа . При покупке и обслуживании вашего Лексуса в сервисе автосалона, вам выдается карта Лексус, накопив бонусы, вы можете оплачивать ими любые товары и услуги ремонта, вашей машины.

Еще в автосалоне Лексус-Тюмень для владельцев автомобиля действует ряд специальных предложений в сервисе, также подарки, лизинговые программы и многое другое. Здесь вы можете оформить страховку не только на уже купленную машину Лексус, но и ту, которая у вас уже есть. Удобный подъезд на машине, широкая стоянка. Удобные комнаты для отдыха и игровые уголки для детей.

 

 

Предосторожности для автовладельцев

Прежде чем выбрать автосалон обзвоните их и расспросите об услугах, а главное о ценах.

Можете для интереса проехаться и посмотреть лично на оснащение и обслуживание клиентов.

Если у вас есть друзья или знакомые, имеющие Лексус, то расспросите их, где они покупали свое авто и где обслуживаются. Ведь некоторые дилеры, могут после продажи вам автомобиля, резко поменять к вам отношение. Плохо обслуживать автомобиль, искать множество причин и отговорок для отказа от гарантированных условий контракта.

 

Автомобилист

rss