Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Лучший вариант окон для дома |

Опубликовано: 22.08.2018

видео Лучший вариант окон для дома |

В старом доме новые откосы.Легкий вариант.

Приобретшие несколько лет назад популярность пластиковые окна не сдают своих позиций. Да это и не удивительно. Цены на них доступные, а преимуществ не перечесть. Пластиковые окна быстро устанавливаются, эстетичные, качественные и функциональные. Имеется большой выбор, как профилей, так и фурнитуры окон. Заказать и установить окна можно в кратчайшие сроки.


Откосы на окна , надежный вариант 1 часть

Окна состоят из поливинилхлоридных профилей, стеклянных пакетов и ручек, с помощью которых можно закрывать окна, открывать их полностью и для режима проветривания. Они имеют ряд неоспоримых преимуществ перед деревянными конструкциями:

благодаря полной герметичности не выпускают тепло из квартиры и не пропускают уличных шумов; экопластик не наносит вреда здоровью человека и окружающей среде; разнообразие моделей – квадратные и прямоугольные, круглые и арочные, треугольные и овальные. Изготавливаются как большие витражи, так и крохотные окна; долговечны, не подвержены влиянию перепадов температур или атмосферных осадков, стойкие к механическим повреждениям; не требуют постоянного ухода и окрашивания; можно выбрать практически любой цветовой вариант исполнения; на окнах будут великолепно смотреться как гардины и шторы, так и самые разные варианты жалюзи.

Важным моментом является качественная установка пластиковых окон. Поэтому ее нужно доверять хорошо зарекомендовавшим себя мастерам. Лучше заказывать профили с несколькими воздушными камерами. Чтобы большие окна не деформировались, у них должен быть толстый профиль из оцинкованной стали. Очень важным будет выбор надежной фурнитуры. В регионах с суровыми зимами нужно устанавливать двухкамерные стеклопакеты.

rss