Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Бюджетный отдых. Как дешево отдохнуть в Турции?

Опубликовано: 22.08.2018

видео Бюджетный отдых. Как дешево отдохнуть в Турции?

Турция | ШИКАРНЫЙ ОТДЫХ ЗА 150$. Что Нового в Турции и Как Там Сейчас Отдыхать?

Если мы говорим об экономной поездке - лучше всего начать из поиска действительно недорогой путевки. В таком случае - обратите внимание на предложения от местных турфирм, у которых обязательно найдется горящая путевка! Так, чем позже покупатели отказываются от путёвки - тем дешевле она достанется вам! С таким предложением возможно сэкономить от 35 до 75% от стоимости! К тому же, определитесь с сезоном, в котором вам больше всего хотелось бы отдохнуть. Но помните, что летом цены очень завышенные, тогда как конец весны и начало осени (бархатный сезон) намного сократят ваши расходы.



В случае, если вы решились на поездку "своим ходом" - вам придется действовать оперативно! Во-первых, проверьте, есть ли с вашей страны рейсы на лоу-костах. Но тогда внимательно подбирайте свой багаж, ведь на лоу-костах летают только с ручной клажей. Решить вопрос с жильем вам тоже будет нетрудно. Во первых, если вы предпочитаете ночлег в кемпинге, можете смело брать с собой палатку. Турция на сегодня очень популярная страна для туристов, по-этому рекреационная отрасль развита очень хорошо. По-этому, там возможно подобрать жилье из самыми разными ценами и условиями. Воспользуйтесь полезным сайтом hotelscan.com и зарезервируйте подходящее вам жилье заранее.


ГДЕ НЕДОРОГО ОТДОХНУТЬ НА МОРЕ?

Когда вы уже в Турции, важно спланировать непосредственно ваш отдых на солнечных приморских зонах страны. Важно знать что отдых в самых известных курортах Турции, как Анталия, Измир, Белек, Бодрум обойдется вам в приличную сумму. Но вы обратите внимание на курорты, которые расположены чуть дальше от крупных городов и центров отдыха - сервис там часто бывает не хуже, а цены могут быть порядком ниже.


Как НЕДОРОГО отдохнуть в Италии 🇮🇹 | Практические Советы | 25 часов в сутках

Любители горнолыжных курортов также могут насладиться Турцией. Отдых зимой часто может оказаться намного дешевле, ведь эту страну принято ассоциировать именно с пляжами, морем и солнцем. Но настоящие ценители гор увидят, что ещё молодой курорт Давраз уже готов конкурировать с вычурным Куршевелем или Баварскими Альпами. Уж по цене - так точно!

rss