Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Семь дней выходных! Пора в путь... Он-лайн билеты на междугородние автобусы по Приморью

Опубликовано: 22.08.2018

видео Семь дней выходных! Пора в путь... Он-лайн билеты на междугородние автобусы по Приморью

7 дней недели. Магия цифры 7

К майским праздникам сайт города Владивостока VL.RU начнет продажу билетов на междугородные автобусы в Приморье. Купить билеты на рейсы в Находку, Арсеньев, Спасск-Дальний, Славянку, Партизанск и даже до «Штыковских прудов» и «Сафари парка» можно уже сейчас.



В эту пятницу, 28 апреля, в 19.30 от остановки «Заря» отправятся два рейса в Находу и Арсеньев. Автобусы едут до здания автовокзала в Находке и арсеньевского кинотеатра «Космос». Купить билет до Находки можно за 400 рублей,  до Арсеньева  – за 650 рублей.

Все автобусы рассчитаны на 45 мест и следуют до места назначения без остановок и связанных с ними задержек в пути.


Выходные на новогодние праздники в этом году продлятся семь дней

Несколько автобусов перед майскими праздниками отправятся от остановок ДВФУ на Руссом острове — такая услуга будет очень удобна для студентов, которые захотят на выходные поехать домой.

В следующую пятницу, 5 мая, от ДВФУ в 17.30 отправляются автобусы в Находку и Арсеньев и подхватят желающих по дороге на «Заре» в 18.30. Также от университета в 18.00 можно будет уехать в Славянку (до центральной площади) или Спасск-Дальний (до жд-вокзала), с остановкой для посадки пассажиров на «Заре» в 19.00. Билет до Славянки  обойдется в 520 рублей,  до Спасска-Дальнего  – 600 рублей.


13 ЛУЧШИХ ФИЛЬМОВ УЖАСОВ 2017 ГОДА | Fantom

Автобусы  до Партизанска  поедут в 18.30 от ДВФУ и в 19.30 также заберут пассажиров с остановки «Заря». Цена билета – 450 рублей.

Для удобства граждан также есть возможность посетить «Сафари-парк» - стоимость билетов в обе стороны 450 рублей и «Штыковские пруды» - билеты туда и обратно 500 рублей. В субботу, 6 мая, в 10.00 на «Заре» автобусы будут ждать всех желающих.

Подробнее ознакомиться с расписанием, выбрать удобные места и купить билеты можно уже сейчас в разделе «Билеты на автобус» . Распечатывать проездной не нужно – просто назовите номер контролеру.

VL.RU ждет ваших предложений – на какие направления вам было бы удобно покупать билеты онлайн. Варианты маршрутов отправляйте на адрес  [email protected] . За дополнительной информацией обращайтесь по телефону 8 (423) 243-22-22.

Просмотров 22574

rss