Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Как потратить бонусные мили на бронирование отелей

Опубликовано: 22.08.2018

видео Как потратить бонусные мили на бронирование отелей

аэрофлот бронирование отелей

Вы можете использовать свои бонусные мили для оплаты проживания в отеле своей мечты . Специально для этого мы провели селекцию луших отелей мира, чтобы выбрать самые роскошные, самые романтичные, самые комфортные. Если у Вас имеется большое количество бонусных миль, Вы можете полностью оплатить ими все ночи проживания в отеле по специальной цене. Вы можете воспользоваться нашими предложениями и получить бесплатные ночи в этих отелях. Это очень приятно! Вы также заказать дополнительные услуги , которыми вы раньше не пользовались, например, вид на море или индивидуальный трансфер на престижном автомобиле. Все это сделает Вашу поездку более эксклюзивной, запоминающейся и удобной.


Как путешествовать дешево: недорогие авиабилеты, бесплатные отели и накопление миль

Для того, чтобы использовать бонусные мили для оплаты отеля, участнику программы необходимо оформить заявление не позднее, чем за 21 день до поездки. Это вызвано тем, что наша компания должна принять меры для предоставления денежной компенсации поставщику услуг. Для оформления заявления необходимо обратиться в один из наших офисов лично или отправить заявление по факсу. Получив ваше заявление, наши операторы проверят возможность предоставления необходимых услуг за бонусные мили, произведут расчет и свяжутся с вами для уточнения деталей Вашей поездки.


Топ приложений для путешествий: что скачать перед выездом за границу

Стандартные условия оформления бронирования отеля

1. Клиент может произвести оплату бонусными милями услуг, предлагаемых нашей компанией или агентствами-партнерами, а также оплату всего путешествия.

2. Оплата услуг производится на основании предложений на сайте компании, являющихся публичной офертой. Частичная или полная оплата путешествия производится бонусными милями в любом количестве.

3. Количество миль, необходимых для оплаты, рассчитывается из соотношения

                                            

                                             1 рубль = 10 бонусных миль

На специальные предложения сожет действовать другое соотношение при расчетах. Внимательно изучайте Спецпредложения .

4. Перенос сроков путешествия, изменение программы путешествия, оплаченного бонусными милями, не допускается.

5. Любые изменения возможны только после полной аннуляции тура. В случае аннулирования приобретенных услуг, бонусные мили клиенту не возвращаются.

6. В случае выставления каких-либо претензий поставщиком услуг при аннуляции тура, оплата штрафов производится в рублях.

Условия использования спецпредложений при бронировании отелей за бонусные мили

1. Для получения бесплатной ночи в выбранном по специальному предложению отеле, вам необходимо иметь на своем бонусном счету количество бонусных миль, указанных в таблице коричневым цветом.

2. Для получения одной бесплатной ночи необходимо забронировать не менее трех ночей в отеле, для получения двух бесплатных ночей необходимо забронировать не менее семи ночей в отеле.

3. При наличии у клиента бонусных миль для оплаты трех или более ночей в отеле, ограничений не существует. 

4. "Красные" цены и количество миль, необходимых для получения бесплатной, указанные в спецпредложениях, не гарантируются! Все приведенные спецпредложения не являются офертой по ценам на бронирование отелей, цена стоимости одной ночи в отеле в милях приводится справочно, на текущий момент, и может меняться в ту или иную сторону, в зависимости от загрузки отеля, времени года, низкого или высокого сезона в отеле или на курорте, категории номеров, наличия свободных номеров в отеле, политики отеля по заполнению номеров и времени выпуска спецпредложений. Для удобства, мы указываем до какой даты действует это спецпредложение в отеле. Стоимость отеля и стоимость бесплатной ночи в нем на другие даты запрашивайте в наших офисах.

5. "Красная цена" действительна при бронировании отеля на срок не менее 7 ночей, включая бесплатные ночи.

6. Оплатить ночи в отелях бонусными милям можно только при фактической оплате отеля за все время проживания в нем. Бронирование отелей за бонусные мили не производится.

7. Информация на сайте обновляется ежемесячно или по мере выпуска специальных предложений отелями.

rss