Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Томилино 2018 - официальный сайт, цены на квартиры от застройщика Самолет Девелопмент на Квадруме

Опубликовано: 22.08.2018

ЖК «Томилино 2018» — квартиры комфорт-класса в масштабном проекте у посёлка Томилино. Развитая собственная инфраструктура квартала. Железнодорожные станции и метро поблизости.

ЖК «Томилино 2018» возводит у одноименного посёлка на юго-востоке Московской области компания «Самолёт-Томилино», входящая в группу компаний «Самолёт». Здесь, на вытянувшемся вдоль Новорязанской автотрассы участке площадью 75 гектаров, появится небольшой город. Планируется построить более 900 000 кв. м. жилой недвижимости, а также самодостаточную инфраструктуру для жителей квартала. Жилой квартал «Томилино 2018» станет крупнейшим проектом Подмосковья.

Первая очередь строительства — пять 17-этажных монолитно-кирпичных жилых домов и детский сад. Это — 105 000 кв. м жилья. Их планируется ввести в эксплуатацию в конце 2018 года.

В продажу в ЖК предлагаются квартиры-студии, однокомнатные, двухкомнатные и трёхкомнатные квартиры общей площадью от 23.79 кв. м. Во всех квартирах выполняются отделочные работы, в большинстве предусмотрены лоджии, их застройщик остекляет.

Продажи в ЖК «Томилино 2018» ведутся по ДДУ, оформляются ипотечные кредиты. Подробнее о планировках, ценах на квартиры в жилом комплексе «Томилино 2018», об условиях продаж — на официальном сайте проекта.

rss