Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Филатов луг - официальный сайт, цены на квартиры от застройщика Ingrad на Квадруме

Опубликовано: 22.08.2018

ЖК «Филатов луг» — квартиры комфорт-класса в посёлке Московский (Новая Москва) на границе зелёного массива Ульяновского лесопарка. Собственные школы, детсады и магазины. 6 км от МКАД.

ЖК «Филатов луг» (в первоначальной версии ЖК «Картмазово») — проект девелопера Ingrad в Новой Москве. К концу 2019 года в 6 км от МКАД, на Киевском шоссе планируется построить 10 монолитно-кирпичных жилых корпусов с высотой секций 12-22 этажа. Архитектурный проект зданий разработали специалисты бюро Speech – на фасадах разместятся картины С. Чобана и А. Ильина. Архитектурный рисунок, нанесённый на фасады сделает облик каждого дома индивидуальным, однако все вместе они будут объединены общей композицией. Места общего пользования будут отделаны в том же стиле, что и фасад каждого здания.

В продаже в ЖК «Филатов луг» предлагаются квартиры студийного типа и классические однокомнатные, двухкомнатные и трёхкомнатные. Общая площадь продающихся квартир — от 24.6 до 86 кв. м. Покупатели выбирают квартиры с разной степенью отделки (от квартир без отделки, с предчистовой отделкой или с полностью выполненным ремонтом). Чистовая отделка выполняется в стиле «Аквамарин» или «Оникс» в светлом или тёмном вариантах. Проектом предусмотрены гостиные комнаты площадью до 22 м, потолки высотой до 3 м, увеличенные окна и заниженный подоконник (60 см от пола), за счёт чего площадь стекления увеличивается. Также во всех квартирах есть застеклённые лоджии.

Дома ЖК «Филатов луг» образуют 5 полукварталов, корпуса закрывают дворы, делая их безопасным.

rss