Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Юридическая информация биржи долей ShareInStock.com

Опубликовано: 22.08.2018

видео Юридическая информация биржи долей ShareInStock.com

Покупка Акций на Торгах по Банкротству ► Как Купить Ценные Бумаги на Аукционе по Банкротству?

1. Компания VentureBrokerLimited , через которую осуществляются все сделки по размещению и обслуживанию инвестиционных портфелей и купле-продаже ценных бумаг * на бирже в рамках проекта ShareinStock, зарегистрирована и регулируется в Белизе. Компания имеет соответствующие лицензии, выданные Финансовой комиссией Белиза, а именно:


Электронная коммерция. Как купить акции? (1/2)

International Asset Protection and Management

Лицензия на хранение ценных бумаг (International Custody Services), лицензия № IFSC/60/339/SCS/16. Ссылка на сайт регулятора . VentureBrokerLimited с списке лицензированных компаний под номером 1.

Brokerage, Consultancyor Advisory Services

Лицензия на брокерскую и консультационную деятельность(лицензия № IFSC/60/339/BCA/16). Ссылка на сайт регулятора . VentureBrokerLimited с списке лицензированных компаний под номером 5.

Удачный старт стартапа

2. Компания DORMILAN LIMITED 2170, 60 Vasileos Pavlou Street, Agios Dometios, CY 2360 Nicosia, Cyprus operated by/под управлением Venture Broker Limited Reg. No. 114,509, with its registered office at No 1 Orchid Garden Street, Belmopan, Belize

* Под ценными бумагами понимаются бонды, долговые расписки, опции, облигации, паи, доли различных классов и т.д.

3. Правила получения ценных бумаг на руки в бумажном исполнении.

3.1 По умолчанию все ценные бумаги на проекте находятся в бездокументарной форме.

По желанию инвестор (заказчик) может заказать ценные бумаги в бумажном виде. Ценные бумаги могут находиться как у самой биржи, так и у эмитента. Это зависит от того, передал ли эмитент ценные бумаги на депозитарное хранение или нет. Если ценные бумаги не передавались на депозитарное хранение, в таком случае сам эмитент изготавливает бумаги по требованию инвестора (заказчика). 3.2. Для получения ценных бумаг в бумажном виде необходимо чтобы инвестор (заказчик) прошел полную верификацию на бирже. 3.3. Для оформления заказа необходимо написать на почту [email protected] или [email protected] 3.4. Заказ ценных бумаг возможен на сумму не менее 200 долларов США. 3.5. В случае если инвестор заказывает ценные бумаги у эмитента напрямую, почтовые расходы по оплате письма возлагаются на инвестора. Перед отправкой, сумма на пересылку будет списана со счета пользователя или пользователь должен связаться с эмитентом напрямую и оплатить предварительно все расходы. 3.6. Отправка ценных бумаг осуществляется в срок от 20 до 45 дней. 3.7. При отправке ценных бумаг инвестору, в кабинете инвестора блокируется возможность продажи долей по тому эмитенту, на которого был сделан заказ (независимо от количества заказанных ценных бумаг). При этом возможность докупать доли остается. Если же в дальнейшем инвестор планирует продать доли, ему необходимо вернуть ценные бумаги обратно, и только тогда возможность продавать доли на бирже будет разблокирована.
rss