Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Рейтинг автомобилей

Опубликовано: 22.08.2018

видео Рейтинг автомобилей

Топ 10 самых НЕнадежных автомобилей / Денис Климов

Рейтинги автомобилей – это одна из любимых тем современных водителей и коллекционеров машин. При этом они бывают совершенно разными: их проводят небольшие компании, авторитетные фирмы, салоны автомобилей и все, кого интересует этот вопрос. Выпускают всевозможные автомобильные рейтинги: от надежности и пробега авто до его бренда и внешнего вида. Выделяют наилучшие женские , мужские , семейные авто, самые быстрые , комфортные и т. д.



Существуют рейтинги всего автомобильно, а которых нет, мы сделаем сами

Какие рейтинги авто бывают

Рейтинг популярности

Как правило, он несет информацию об автомобилях, которые в свое время были самыми популярными в разных уголках мира. При этом не стоит забывать, что результат может напрямую зависеть от страны, в которой проводилось тестирование.


ТОП 10 ЛУЧШИХ И ХУДШИХ АВТО ЗА 700 тыс.

Нередко организации учитывают интересы и взгляды авторитетных автожурналов , опираются на мнения водителей с разных стран, поэтому им вполне можно доверять.

Проверка надежности

Проверка надёжности автомобилей в качестве информации очень полезна, если вы только собираетесь купить себе машину, ведь ознакомившись с результатами рейтинга, можно без проблем выбрать хорошего «железного коня». Стоит ли доверять? Скорее да, чем нет, ведь чтобы составить «реальную картину», необходимо исследовать множество проверенных источников, проанализировать технические характеристики – только такие тесты считаются авторитетными.


10 самых надежных автомобилей в мире. ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЖИВУЧЕСТИ!

Число продаж

Очень часто, чтобы купить машину  потенциальному покупателю не хватает нескольких слов знакомого или друга: «Покупай, действительно хорошая тачка». Для такого типа людей число продаж конкретного автомобиля является важным, а иногда и решающим. Поэтому для жителей России , где покупки автомобилей увеличиваются с каждым месяцем, эта информация очень актуальна.

Рейтинг угонов

Наверное, никто не хотел бы видеть свою машину в числе угнанных . По этой причине лучше еще до покупки проанализировать  рейтинги угонов . Узнать какие модели являются самыми надежными в этом плане, практически не угоняемыми, а какие можно похитить без труда и какие возглавляют рейтинг самых угоняемых автомобилей.

Кстати, об угонах открыто заявляют ГИБДД, поэтому такую информацию можно считать достоверной.

Каждому автовладельцу хочется защитить свою машину от угона

Экономичность

Безусловно, еще перед покупкой машины мы задумываемся о стоимости ее содержания. И речь идет не только о бензине, во внимание берутся аксессуары, комплектующие и т. д. Подобная информация очень актуальна для владельцев недорогих марок авто. Ознакомившись с ней, вы всегда сможете рационально сэкономить на содержании своей машины.

Стоит отметить, что взгляды зарубежных автолюбителей по вопросам экономичности часто не совпадают с мнением наших соотечественников. Поэтому, читая подобные рейтинги, обязательно обращайте внимание на страну и авторов.

Что тестируют чаще всего

Рейтинги автомобилей и автотоваров составляются по разным категориям, однако, исследовав самые популярные автомобильные журналы и сайты, можно сделать вывод, что чаще всего составляют рейтинг самых продаваемых автомобилей и популярных марок авто. Очень часто марки машин в них перекликаются.

Очень часто проводятся рейтинги популярных марок авто

Стоит отметить, что ситуация с каждым годом меняется, поэтому эксперты неустанно составляют новые рейтинги, вычисляя таким образом даже количество неисправностей на сотню машин. Естественно, это поможет водителю сделать выбор в пользу той или иной марки автомобиля среди самых надёжных. Например, у некоторых внедорожников 2004 года выпуска после 2-3 лет эксплуатации обнаруживалось до 400 неисправностей на 100 автомобилей.

Судя по рейтингам, автоиндустрия не стоит на месте, демонстрируя большой прогресс. Уже за несколько лет средний показатель улучшился до 150 поломок на сотню машин.

Автотовары и аксессуары

Как видите, рейтинг автомобилей – это тема, интересующая каждого водителя, причем не только настоящего, но и будущего. Однако не менее важным считается рейтинг автомобильных товаров, ведь каждый уважающий себя водитель старается купить своей «ласточке» только лучшее. Рейтинг аккумуляторов , видеорегистраторов , GPS-навигаторов составляются ежедневно.

Очень часто рейтингуют аккумуляторы

Как показывает статистика, среди российских автолюбителей пользуется популярностью рейтинг аккумуляторов. Чтобы правильно его составить, необходимо протестировать батареи по нескольким параметрам, включая цену, резервную емкость, заявленный ток, количество попыток пуска. Таким образом, можно получить рейтинг самых выносливых аккумуляторов.

Невозможно представить рейтинг аксессуаров без видеорегистраторов. Ведь сложно приобрести видеорегистратор без опоры на авторитетный рейтинг этих товаров.

Казалось бы, выбрать устройство для цифровой записи несложно, но ведь всегда хочется купить оптимальную модель с разнообразными функциями: высоким качеством записи, хорошей «технической начинкой» и все по приемлемой цене. Ознакомившись с рейтингом видеорегистраторов на нашем сайте, вы непременно купите хороший, ведь составление такого рейтинга – это кропотливая работа.

Рейтинг видеорегистраторов составляется профессионалами

Для начала проводится отбор десятки популярных, по мнению экспертов, приборов. Поэтому делать конечный выбор только по итоговой таблице не стоит, важно взглянуть на технические характеристики конкретной модели, постараться не упустить малейшие детали. Как результат, товар будет полностью соответствовать вашим представлениям и оправдывать все ожидания.

Помощник в выборе

Опираясь на информацию, изложенную выше, мы видим, что рейтинг автомобилей и автотоваров – это надежный союзник водителю в желании «купить». Авторитетные рейтинги действительно облегчают выбор, ведь для их составления исследователи тестирую товары с высокой точностью, учитывая технические характеристики.

На нашем сайте вы сможете ознакомиться с самыми интересными тестами, надежными и точными рейтингами мира автомобилей, чтобы впоследствии купить машину, которая идеально подойдет именно вам.

rss